Татьяна *

Дорогие россияне) Кто заказывал мебель на сайте мебельного дискаунтера? Такие цены низкие, что берет сомнение. Расскажите про опыт, если был

Ответы
Владимир Ефимов

Я заказал несколько элементов кухонного гарнитура (тумбу и два навесных шкафа) в интернет-магазине San09. Работает по всей России с большой номенклатурой мебели для разных нужд (и аксессуаров). Цены очень привлекательные, потому что мебель отправляется (можно заказать доставку заказа прямо до квартиры) в разобранном виде, но всё собирается легко, так как всё продуманно. Сроки исполнения заказов исчисляются днями (склады фирмы по всей стране). Я доволен и сервисом и качеством.

Татьяна *

Сколько времени мебель стоит? Год? Два?

Владимир Ефимов

Всю жизнь прослужит.

Татьяна *

Что-то я там немного увидела...

Владимир

Знакомые заказывали. Привезли с опозданием, часть с браком. Они остались недовольны

Татьяна *

Спасибо. А сайт не помните?

Владимир

Нет

Sergej Sklyarov

Стоит грош, а доставка алтын ! Понятно ! Или самовывоз, что конечно дешевле выйдет !

Татьяна *

Спасибо!

L1
Lexus 1979

я сборщик мебели итальянской швейцарской если есть вопросы задавайте

Татьяна *

Это для москвичей такая мебель...

L1
Lexus 1979

почему ее куда только не отправляли и в Сочи и на Дальний восток и в Питер тоже но она закрылась правда года два назад

Татьяна *

Жаль)

L1
Lexus 1979

согласен

Маргарита Касьянова

Лучше не берите, у нас 2 года и уже разваливается

Татьяна *

Спасибо!!! А то хотела во всю квартиру купить

Маргарита Касьянова

Квартиру можно, лет через 15 поменяете))

Татьяна *

Мебель во всю квартиру

Маргарита Касьянова

Тогда подороже берите)))

Татьяна *

Понятно...а Вы что конкретно брали?

Маргарита Касьянова

Много мебели, икеа

Татьяна *

Какой-то сайт нашла в Новосибирске

Владимир Должиков

сами соберете?

Владимир Должиков

дешевка
или надолго?

Татьяна *

Надолго

Владимир Должиков

бесплатно?

Татьяна *

Я понимаю логику вопросов, не надо сарказма

Владимир Должиков

тогда поймите
логику продаж

La Testa

Я не заказывал

Fedor Shkenev

Что за сайт?

Татьяна *

https://esandwich.ru/

Fedor Shkenev

спасибо-гляну... Хотя смотря где это-а то доставка сожрет все выгоды