Алексей Житлухин

Где найти хорошую, верную. ответственную. хозяйственную и любящую жену - христианку? Что бы двое - воедину плоть! Чтоб была женщина одного мужчины!

Ответы
М*
Майя ***

наверно, только в церкви, на богослужении такую можно найти, но такая не блещет внешней красотой - псевдокрасотой, а красота внутренняя проявляется не сразу, а постепенно - проявляется в процессе общения...короче, без труда не вытянешь и рыбку из пруда, а жена почище рыбки, то будет

Наталья Карякина

Ну найти то еще не проблема... Проблема в том, чтобы эта конкретная женщина была еще и вашей.. Ведь бывает так, все качества сошлись... а между душами искра не пробежала.. В любом случае удачи Вам в поиске ))

Е*
Евгения ****

Ищите там же где существует хороший, верный, ответственный, хозяйственный, любящий, верный - христианин! Которому нужна ТОЛЬКО ОДНА ЖЕНЩИНА на всю жизнь...)))

Надежда Смирнова

Алексей, мне кажется. что ты на этом очень концентрируешь свое внимание....нужно отпустить ситуацию....и не идеализируй так свою женщину...

Валентина Руднева

слишком много много достоинств сразу наверное мечта не только мужчин но и женщин, и наверное у кого то это и бывает. те тогда счастливы

Рыжая Белка

Не всегда, но и не редко, отношение женщины к окружающему миру складывается под влиянием отношения мужчины к ней. Ищите да обрящете.

Ол
Ольга

Оооо...даже не представляю где такую найти..сейчас то в основном не хозяйственные а работающие а на хозяйство времени нет..

Ирина Пфейфер

а где бы найти верного, ответственного,хозяйственного и любящего - христианина? Чтобы быть одной , единственной у него!??

Оксана Мещерякова

Есть такие, я даже знаю где!!! Но скажу только за вознаграждение!!!))) Меркантильная я в таких вопросах!!!))))

Надежда Челнокова

Среди христиан. В храме. Общайтесь со священниками. Обязательно найдете. Помоги Вам Господь!

Ол
Оля

таким женам всегда попадаются, безответственные, безхозяйственные, гулящие и пьющие мужья

Irina Kosuhina

Такие женщины есть , но надо лучше присматриваться , а не делать поспешные выводы ......

Тамара Анкудович

Нужно быть таким мужчиной, чтобы на другого и смотреть не захотелось! А это возможно!

Любовь Суровицкая

На свете много таких женщин, внимательнее смотри вокруг и обязательно встретишь

Анна Доценко

Конкретно где - не знаю. Знаю лишь, что у нас много очень хороших девушек и женщин.

Ольга Батурина

Если есть такое желание - обязательно найдёшь. Только почему ты без фото?

Олеся Антонова

Да желающих много! Только одна загвоздка-любовь должна быть взаимной!

Ирина Шушарина

нужно внимательно посмотреть, кто рядом с тобой! вероятно, она рядом!

Виктория Сергеевна

это я...хрестианка..хозяйственная..верная....остальное проверить надо

Сергей Вершинин

Проше найти всех перечисленных, но так, чтобы друг о друге не узнали