Birutė

А у вас ,в поликлинике,врачи тоже бегают туда-сюда?

Ответы · страница 3
Сергей Шулежко

У нас уже бегают ,у нас шаркают ногами .Они уже дважды пенсионеры .Увы молодых врачей нет (((((

Евгений Алабердин

нет они сидят и ждут когда ты им что-нибудь принесешь а бегаем мы с одного кабинета в другой

Николай

Чтоб мы жили офигенно, дал болезни сатана.
Время лечит постепенно, врач быстрее и... хана. 🙂

Birutė

😄 факт!)

Николай

Лечи болезни, не лечи, здоровым будешь ты едва ли. Всегда прекрасны те врачи, в чьи руки мы не попадали.

Любовь Ф

ага! с таким озабоченным видом,что становиться неудобно, что пришла мешать людям работать

Birutė

😄 очень верное замечание!))

Любовь Ф

😊

Андрей ..........................................

Нет, они фоткают на мобильник и отправляют коллегам с подписью: "А ты такое видел? Я - нет..."

Birutė

Консилиум по телефону!)

Birutė

А рецепт выписать некогда!)

Это ещё не беда. Я когда в универ поступал, проходил медкомисию. И был один врач по прививкам - молодой парень. Так я ему в акурат помешал - он свою медсестру раскручивал... И тут я выискался, да ещё и прививку пропустил лет 10 назад. Вообщем делать им нечего и некогда.

Birutė

Эх......бедный врач....))))

Вячеслав Манаков

им наверное в мединститутах пропеллеры в ж..... вставляют,эдакие карлсоны в белых халатах

Д.
Домовой ...

Они везде бегают туда-сюда... Давно пора ввести закон, что б их на цепь сажали в кабинете.

Birutė

вот ить...

Д.
Домовой ...

А ещё что б им запрещали трещать с сотрудниками не по делу... А давайте с Вами проект закона напишем)? Может и в правду его пимут... ))))))))))))

Birutė

Двумя руками -ЗА!))Надоело слушать их рецепты!))

Д.
Домовой ...

Надо ещё народ подключать)))...

Birutė

Пора!))

Alex D

Их целесообразней вызывать на дом. Спокойно сидят где посадили и ждут что будет дальше

Birutė

Надо подсказать какой рецепт выписать!)

Alex D

не обязательно, самое главное чтобы на стене ружье висело

Кот Горный Пик.

они у нас носяться все перевозбужденные насмотревшись горячего видео прямо на работе

Валерьяныч

Конечно!,этому учились 7 лет! они просто не знают своей работы и вот бегают советуются.

Birutė

Вот и я об том же!!!!!Маловато будет 7 лет для обучения ,видимо!))

Валерьяныч

Если не дано ума богом ,то сколько не учись толку не будет!

Birutė

Ну их тоже сейчас бумагами загрузили-полная бюрократия ((((Новерное им тоже не так просто.

Валерьяныч

Бумага это не отмазка! работы своей не знают! элементарных вещей

Birutė

Не все конечно,но основная часть действительно не знает....как не печально.

Альфия Харрасова

нет, но столкнулась на днях с тем, что врач успевает на три-четыре стороны реагировать

Nikolai Garskov

Мало того, еще и пациентов перекрепляют из одной поликлиники в другую... это в Москве!

Birutė

Тогда и я Вам тайну открою....тссссс,только никому...но у нас так же!)))))

Birutė

в прибалтике)

Nikolai Garskov

Даже не сомневался, просто до вас дольше доходит. (Без обид, тока.....)

Birutė

До нас доходит быстро-я в Литве живу! Вот в Эстонии с этим проблемы!))

Birutė

Большое спасибо за согласие!))

Виктор Семёнов

У нас, в стационаре, постепенно ходят. Если врач бежит - да, надо, но редко это бывает.

Виктор Семёнов

Видимо, классификация какая то лентяев существует...

Birutė

Видимо так!)

Виктор Семёнов

лассификация лентяев:

Лентяй ослабленный. Лень возникает из-за низкого физического тонуса человека. В этом случае упреки и силовые наставления слабо помогают. Как говорится, выше головы не прыгнешь. Человеку необходимо повышать свой тонус. Для этого можно использовать витамины. Полезны пробежки, гимнастика, занятия йогой, плавание. И, как ни странно, такому лентяю необходимо хорошо высыпаться.

Лентяй скучающий. Человек не желает выполнять работу из-за того, что ему скучно. Нелюбимая работа, неинтересные для него люди — все это усугубляет вашу лень. Но с таким видом лени бороться легко. Нужно только набраться мужества и признать, что это «не ваше» и заняться тем, что вам по душе. Тогда и лени не будет места.

Лентяй неорганизованный. Вы ленитесь и никак не можете войти в нужный ритм. Такая лень самая опасная и помочь здесь может только силовое воздействие над собой. Каждое утро начинайте с вопроса: «Что я сегодня должен сделать?» И строго следуйте намеченному плану. Важно не зацикливаться на неудачах. И не забывать хвалить себя за победы.

Лентяй изобретательный. Благодаря именно таким лентяям, облегчена наша жизнь. Лень было копать землю лопатой, придумал лентяй экскаватор. Лень заниматься уборкой — придумал пылесос. Может быть и вы из-за лени выполнять какую-то работу совершите изобретение века? Так что, если вы — лентяй, то это совсем не значит, что потеряны для общества навсегда.

Birutė

Впечатляет!))

Виктор Семёнов

Я вот себя хочу отнести к последней категории. Нет, масштабы моего кабинета и отделения. Действительно, треть времени трачу только. В остальное скушно. Читаю много...

Валерий Носков

Я в поликлинике не был лет 6 по крайней мере. Так что не знаю, чем они там занимаются.

Валерий Носков

Ну не знаю. Санкнижка нужна только тем, что работает в пищевой промышленности, общепите, торговле, в школах и медучреждениях.

Birutė

именно!))

Валерий Носков

Ну ладно, зато начало болезни не прозеваете.

Birutė

ха-ха!!!!!)))

Birutė

Благодарю!))И Вам того же!)

Наталья Габараева

Бегают ..., видимость создают , что работают ! Время идет и бац ..., конец рабочего дня !

Vlad

больница - это такое место, где пациенты мешают врачам работать с документацией....

Hikmet Alizade

вот как раз этого у нас нет. я же в Азербайджане живу. у нас с медиками нет проблем.

Hikmet Alizade

ну и что? по фильмам вы можете понимать как люди, не друзья. а просто люди относятся к вам? этого надо видеть и чувствовать.

Birutė

Мы много лет знакомы,мой друг жил в квартире на против когда то,потом вернулся на Родину!))

Hikmet Alizade

я понимаю. вы приезжайте, не пожалеете.

Birutė

Не сомневаюсь!

Birutė

Благодарю! И Вам всего хорошего!

Ирина Масленицына

Нет, у нас тупо сидят и принимают черепашьим шагом. Типа, солдат спит -- время идёт.

Ирина Родичева

Постоянно) А еще лучше спрашивают совет у мед.сестры, какой поставить диагноз....

Birutė

))))смех сковзь слезы..

Ирина Родичева

Думаю, что не смешно, а страшно....

Василий Пряхин

это они вспоминают препараты -которые надобно прописать-сидя мозги не работают