Денис Семенов

Она его любила, А он её – наоборот.... В саду гуляли оба, Она сказала вдруг: '' Люблю тебя до гроба....'' А он - наоборот.... И тут они расстались, Прошел уж ровно год, Она его забыла, А он – наоборот!!! Он идеот???

Ответы
Giorgi Shavgulidze

🙂 chto xoches chtob ia atvetil...naabarot? ili ana naabarot..... a vapsheta u menia est vapros..chtoto ne pinial i..nu ana skazala do groba a on chto skazal naabarot? ana umerla a on na abarot? ana ne rajala rebionka tak i umer...a on naabarot? ana bila 91 let kagda umerla a on naabarot......

Кристинка Дмитриевна

нет просто ему понадобилось время что б понять что любит а она за год его разлюбила вот это точно не любовь

Наталья Грузинцева

Это моя история... И сейчас мы расстаемся... Через год я вам отвечу...Пока плачу...

Ольга Тищенко (Ямполь)

да идиот, так свое счастье и упускаем, думаем что мы лучше найдем

Татьяна Ряшенцева

Судя по всему, это был ДЕТСКИЙ сад. Идиот пишется через "И".

Денис Семенов

Ну наверно, так и было .))

Зоя Новосельцева

Нет, виноваты оба. Ей и ему не хватило терпения

Кто Я?

Быть может. Он хочет то чего не может получить

Винецкая Клара

ИДИОТ....в переводе с иврита"НОВОСТИ".........

Эдуард Скачков

Любовь зла, полюбишь и не вовремя.

Ка
Калипсо

)))))))))))))))у него память лучше)))

Лариса Нечипуренко

В жизни бывает всякое.

(((=

...Жалко его душу 😄 😘

Ю~
Юля ~

потерявши плачем....

Styve Stranger

нет, выпендрежник

Александр

всего скорец да.

Н*
Настюша *

дааааааааааааа

Ирина Анферова

Тупые стихи:((