Настя

Огромной удачи во всех начинаниях,везения в делах,исполнения желаний!Поздравляю с Масленицей !)))))?

Ответы
Лю
Людмила

Вот спасибо. Как то рано в этом году масленица, да и Пасха будет ранней- 12апреля.

Настя

мужчинам повезло - Масленица ,плавно переходящая в 23 февраля ))))))

Лю
Людмила

А в прошлом году она была почти на 8 Марта. Всему свой черед!

Натала Повханич

Спасибо)Взаимно

Настя

@}->-и вам спасибо!- 🙂