***********

Что такое оправдание ?

Ответы · страница 2
Николай Ушаков

Найди его и можешь ковры из мечети выносить! Иконы и образа из церкви! Ничего святого!

Алексей Паннца

это способность человека выкрутится из ситуации сделав виноватым кого-то кроме себя

Иван Бауэр

Это когда человек виноват и придумывает или говорит правду это и есть опровдание

Владимир Герасимов

Свершившийся факт доказательства Вашей невиновности. Не путать с ОПРАВДЫВАНИЕМ

Алекс Венцель

Способ найти вескую причину чтобы отвести от себя возможную вину за что-то...

Саша П

их два, 1) ты виноват, и прячешь это. 2) ты не виноват и пытаешься это объяснить.

Фр
Фред🔥

Это жизненно важное качества у мужчины которым всегда хочется еще😂

Ольга Осинкина

Когда то во что ты сам уже поверил- считают неправильным действием.

Aigerim Iskakova

Когда ты хочешь доказать обратное для людей что они не правы о тебе

Ал
Александр

Когда человек хочет объяснить свое поведение или поступок, слово.

Андрей Петров

Это попытка сгладить ситуацию, даже которой возможно и не было

Александр Суворов

Слово! Смотря чего оправдание? Скорее всего плохого поступка!

Вячеслав Кошилев

Я ни когда не оправдываюсь, мне так удобно, такая позиция....

Михаил Аврех

тоже что и ответы на вопросы, допросительного характера.

Сергей Новиков

Вопрос конечно философский и в двух словах не изложишь!)

Александр Сэр.

ЭТО ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ НАПИСАННОЕ В ПОЛИЦЕЙСКОМ УЧАСТКЕ .

Ан
Ангел

ностальгия-хотелось как лучше а получилось как всегда

Ali Agasiyev

​Кто оправдывается, тот виноват. Римская пословица.

Улугбек

Проявление чувства вины за прегрешения случайные....

Александр Ульянин

это когда съел спрятанное варенье и тебя застукали