Борис

Котенок везде следом ходит- уже не помню такого счастья- побыть одному в туалете))

Ответы
Любовь Шляйхер

Так это прикольно. У меня дети с измальства заааливались в туалет ко мне и решали свои вопросы. Недавно отучила еле-еле.)))

Борис

Да

//

моему уже скоро 10 лет, а все еще за мной в туалет ползает. если двери закрыть, скребется нещадно

Борис

Кого то наверное выделяет?

Борис

Да, так и должно быть, кто что заслужил)

//

нет. он четко знает кто на каком месте. сына своим ребенком считает

Борис

Ааа, иерархия вашего клана, есть такое)

//

а как же. животные это лучше людей ппонимают

Чудочудное Диводивное)))

Это потому, что он ещё котёнок) Через пару лет мечтать будете, чтобы Ваш кот за Вами ходил)))

Борис

Мдаа, сколько проблем, но с котом все равно лучше)

Чудочудное Диводивное)))

Конечно лучше! И не такие большие это проблемы))) Кот приносит радости и удовольствия гораздо больше)

Борис

Знаю, ЧУДА!

Чудочудное Диводивное)))

Успеха Вам в выгуливании кота) И просто всего хорошего)

Борис

И вам, удачи, успехов!

Людмила Селимова

А у меня, коту 6 лет, когда принимаю душ. то он ложится под дверь и ждёт меня когда я выйду

Дарящая Свет

радуйтесь!-может это единственное существо,которое без вас жить не может!

Борис

Да, так и есть))

Дарящая Свет

ну вот видите,это же так приятно!))

Бузина Любовь

Дверь закрывать не пробовали?? У меня котофей тоже за мной ходит по пятам

Бузина Любовь

долго видела во сне-у меня там была Бася-кошечка (тоже подобрала ) и Буля-собачка,уехала оттуда и их получается предала.Сейчас они у меня только на фото

Борис

А свое фото им оставили?

Бузина Любовь

не уверена,что его им показывают

Борис

Да)

Борис

Удачи)

Сауле Муканова

Ой И наш забияка рыжая бестия достает ...своим понимашшш присутствием

Борис

Ну не могут они без общения, мы сами в этом виноваты- хорошо относились и любили их))

Марина

Приходи ко мне в туалет, у меня нет ни кошек, ни собак.

Борис

Я думаю, зря. Я никогда так часто не смеялся, как сейчас, когда у меня появился котенок))

Марина

Что ж, смеяться - это здорово!

Борис

Так заведи себе котенка, конечно, если любишь этих зверушек))

Марина

Нет. Если бы хотела, то завела бы. Как вспомню их глистов, сразу плохо становится. Не надо. Пусть себе живут где-то, подальше.

Борис

Глисты бывают и у людей тоже...

Марина

Надо избавляться, если есть. И поменьше с котами целоваться.

Борис

Да, с котами целоваться нельзя, многие этого не понимают... И с неверными женщинами, и с проститутками, тоже целоваться нельзя...

Елена Кэт

это же хорошо,зато всегда есть компания.☺️👍

Борис

Тоже верно0

::
:-) :-) :-) :-) :-)

У меня кот сейчас 8кг на ноге спит...и не прогнать....

Борис

Бедная, тяжело ведь, хотя, если не мейн кун, то сами виноваты, раскормили... Мой только 3 с половиной, и тощий!))

Борис

Вполне возможно.

Ол
Ольга

Да за мной трое ходят...))))) Нигде не соскучишься..)))

Борис

И смеёшься с них, почти непрерывно)

Елена Алексеева

не переживайте он не подглядывает он учится.

Борис

Так он, охламон, мешает, запрыгивает на унитаз)

Борис

Стоит, но ему унитаз интереснее)

Елена Алексеева

ну тогда уступите ему место и себе другой рядом поставьте и никто никому мешать не будет.

Борис

Всё, завтра пойду покупать)

Валя Варелкина

Таким образом показывает свою любовь

Борис

Не может один, даже жалко его...

Валя Варелкина

На ручки надо брать почаще

Борис

Да, но вроде наоборот, все больше привыкает.

Валя Варелкина

К хорошему быстро привыкают

Лариса Колпашникова

Пусть ходит, он же не занимает Унитаз.

Борис

Как раз занимает: запрыгнет на унитаз, и круги по нему нарезает, а ты уже стоишь и процесс пошел))

Лариса Колпашникова

РОКОВОЕ СОВПАДЕНИЕ? ИЛИ СОВПАДЕНИЯ?

Марина Григоревская

А что, нельзя его оставить за дверью?

Борис

Стал закрываться, потом выхожу, а он под дверью лежит)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а так прикольно, сидишь, а он урчит)

Борис

ну да)

если ещё и вайфай есть, ваще супер)

Борис

А сейчас Лежит перед клавой и мешает

ну он же лучше всякой клавы, мелкий конкурент, скучно им без нас

Борис

Это точно, даже удивительно)

короче, пусть ходит) им, любопытным, полезно)

Борис

Да, развивается, мир познает)

Шайдурова-Демина Людмила

Вы в ответе за тех кого приручили...

Борис

Да, и ведь с него так много позитива)

Светлана Светлана

Это не навсегда, не переживайте.

Борис

Спасибо, не буду)

Вя
Вячеславовна

Дверь то за собою прикройте...

Борис

Приходится, выходишь, а он под дверью лежит)

Вя
Вячеславовна

Открывайте потихонечку дверь...а не со всей мужской дури....

Борис

Хорошо, и спасибо вам, от котенка)🌺

Ольга Герасимова

котенок-это уже счастье..😊

Борис

Да, шкодливое и нахальное))