Лена Ленчик

Мужчины!) Будет ли парень отправлять своей бывшей девушке различные видео время от времени, и говорить что просто так отправляет?)

Ответы
L1
L111Ra

Я не мужчина, но скажу.Не такая она и бывшая, минимум в голове у него сидит. Просто так не отправляют ничего бывшим.Мой муж 2 года постоянно списывался с бывшей, слушал бесконечные слова о любви, обсуждал с ней их о ношения, меня и тд. 70% переписок я не видела точно, что тамбыло не знаю до сих пор.

Лена Ленчик

А как вы думаете, он от злости сказал то что я ему не нужна и что он просто так все это отправлял, или же он сказал правду?

L1
L111Ra

В вашем конкретно случае не знаю. Но вот мой постоянно так кричал, что не любит и не нужна. А сам не разводится и когда спокойный, прямо добряк и любящий мужчина. Он вам так всегда говорит и всегда холодно относится?

Лена Ленчик

Вы наверное не поняли) это про меня и моего бывшего молодого человека) мы расстались но остались в хороших отношениях, но и не друзья, он мне писал время от времени и видео какие то скидывал)) мне надоело я и сказала ему в очень мягкой форме что не стоит мне больше ничего отправлять и т д, он в грубой форме мне сказал что просто так это делает и я ему не нужна и закинул меня в черный список )

L1
L111Ra

Может он злит свою девушку тем самым ( если она есть). А может варианта лучше чем вы не попалось, вот он и обратно пытается прийти , где уже всё знакомо и комфортно🤔 Я думаю вы ему не нужны.

Таяна

1 смотря какие? 2. Если они разошлись без ссор. 3 поднимите с пола свою самооценку и самоценность. Уберите собственничество.

Таяна

На доверии строятся отношения! И выборе друг друга! Верность она именно про выбор! Если вы САМИ выбрали друг друга! Всё! Нет в отношениях другого ничего!

Лена Ленчик

Речь идет обо мне, мы с ним остались в хороших отношениях, но о нас разговора так и не зашло, он только писал мне периодами и отправлял всякие видео и цитаты, я решила сказать что не стоит и ничего у нас не выйдет он сказал чтоб я успокоилась и он это делал просто так) и что я ему не нужна и заблокировал)

Таяна

Ну выдохни.. мусор сам себя вынес...

Лена Ленчик

Ну да поступок не из лучших, но мне интересно знать так как у меня к нему остались чувства, он со зла так сказал , или это правда? Как считаете?)

Антонио Гареев

Хрен его знает, что у него на уме, походу хочет, чтоб ты от зависти лопнула.😅🤣😂💋

Лена Ленчик

Видео не свои😂а разные)

Антонио Гареев

Понятно, все неймется. В духе качелей, что так рекламируют в отношениях психологи интернета действует. Отправь его в ЧС и не кампосируй с ним мозги.

Алекс Венцель

Вот только не просто так. Это называется закинуть психологический крючок...

Лена Ленчик

А по подробнее можно?)

Алекс Венцель

Известный трюк когда бывший оставляет какую-то вещь чтобы потом прийти за ней или позванивает на телефон чтобы сообщить что он в шоколаде и нашлась дура с которой ему гораздо лучше чем было с вами...

Лена Ленчик

Когда я ему сказала что не стоит мне ничего отправлять, что между нами ничего не получится, он в грубой форме сказал мне что просто так отправлял и что я ему не нужна и заблокировал ) что думаете?

Алекс Венцель

Вам повезло что он вот так отстал. Некоторые потом годами о себе напоминают чтобы побольнее укусить...Со стороны это очень смешно выглядит...

Fuad

возможно он её не может забыть и пытается трепаться, показушник.

Лена Ленчик

Он видео оправляет не свои)) а видео из интернета, всякие цитаты и т д)

Fuad

значит ищет способ наладить отношения, другого понимания нет

Лена Ленчик

Но когда я сказала что не стоит ничего не выйдет итд, он мне сказал в грубой форме что мол просто так скидывал и я ему не нужна и удалил мой номер

Fuad

знчит обидчивый, но в любом случаи просто так он бы такое не делал, если бы вы были для него безразличны

Лена Ленчик

Понятно, спасибо)

Fuad

если я завязал со своей девушкой, то я буду стараться полностью не иметь никаких отношений, чтобы не мешать ей наладить отношения с другими, а если она для меня не безразлична, то я буду искать способы дать о себе знать. это простая логика.

Лена Ленчик

😊

Са
Самсон

Каждом случае есть свой смысл в каждом деле есть своя цель..

Moon Light

Может. Вот если прекратит, всё, появилась другая..)

Лена Ленчик

А если не прекратит, значит не просто так?)

Moon Light

Да, у него есть чувства.

Татьяна Писаревская

Мне пишет просто так время от времени без видеов

Лена Ленчик

Не знаю, я бы поняла если бы были женаты , общие дети и т д , бывает иногда , что мужчина только после расставания понимает как много для него значит женщина)

Татьяна Писаревская

Ну мы пробовали жить вместе, думаю ему со мной нравилось жить, я там весь быт организовала в новой квартире, ну и хозяйство все на мне было и материальное обеспечение в основном тоже

Лена Ленчик

Ааа ну понятно теперь, я вас лично не знаю, но скажу , что вы достойны лучшего 🌹И обязательно если еще не встретили, то встретите дай Бог настоящего мужчину, рядом с которым будете чувствовать себя любимой и нужной и в конце концов просто женщиной 🌹

Татьяна Писаревская

Спасибо большое за пожелания и вам тоже всего самого наилучшего

Лена Ленчик

💋

Александр Рузметов

Не знаю. За того парня сказать ничего не могу.

Лена Ленчик

Ну а с точки зрения мужской психологии ?)

Александр Рузметов

Что было, то прошло.

Ру
Рубен

Нет,,,, просто так ничего не бывает .

Ру
Рубен

Хочет вернуть то что имел. Просто он не смог найти лучшее тебя, вот и востанавливает отношение...

Лена Ленчик

Ну почему когда я ему сказала чтоб он перестал мне что либо отправлять и что у нас ничего не выйдет , он сказал что просто так это делал и что я ему не нужна и удалил мой номер ?

Ру
Рубен

Это сейчась удалил,,,(если конечно удалил)... через некоторое время он опять напишет тебя, даже может пригласить на кофе или что-то,,,(скажет просто так ,спомнить прошлое).

Лена Ленчик

Мне бы очень хотелось вам верить)))

Ру
Рубен

Ну я так думаю, так как воснавном мцжчини так и поступают.

Карлсон

А на видео он вертит своим писюном?

Лена Ленчик

Не свои видео 😂

Лена Ленчик

А видео с интернета, типа цитаты и т д

Карлсон

Наверно он чего-то хочет от тебя.

Александр Захаров

Это тогда не бывший. А действующий.

Лена Ленчик

Это из за чувств? Или как он говорит « просто так» ?

Даниил К.

Я так понял,что тебе отправляет

Лена Ленчик

Да)

Даниил К.

Наверное хочет примириться. Хотя,этот так понятно

Лена Ленчик

А когда я сказала ему чтоб больше не писал и не отправлял ничего , он мне сказал что делал это просто так) и что я ему не нужна ) и блокнул)

Даниил К.

Ничего,разблочит. Только как тебе об этом узнать? Ах да,скоро сам опять отправит видео)

Лена Ленчик

Он никак не заводил разговор лично о нас, вот и мне и надоели его смс и видео я и сказала то что сказала. Я вот думаю, а может он и впрямь просто так ? А я себе накрутила

Даниил К.

Не просто так. Может и позлить,но сомневаюсь

~L
~Eva Lansca~

Может у него мало знакомых?

Лена Ленчик

Вроде бы с этим у него проблем нет)

~L
~Eva Lansca~

Или это желание немного похвастаться .

Ип
Ип*Анюта*Я

давай сюда парня, спросим

Табуретыч

мы все разные, как и вы..

Ол
Олег

она для него не бывшая

Лена Ленчик

А какая ?)

Ол
Олег

видимо по прежнему своя и любимая

Лена Ленчик

Значит он не просто так пишет иногда, или отправляет видео?)По детски конечно немного все это выглядит)

Ол
Олег

ну конечно

Серёжа

нет, зачем.....

Чи
Чин

неведомо

Ади Тигр

Синий)

Лена Ленчик

Что синий?)

Ади Тигр

Парень выпимший значит в момент отправки видео)