Любовь

Сейчас говорят через постель всё делается. Вот лежу, укрылась, жду, когда борщ сварится, да бельё погладиться. У меня только один вопрос: -А лежать долго надо???

Ответы · страница 16
Владимир Ра

Это о другом.

Любовь

вона чего!!!

Эдуард

Тебе долго ))

Любовь

Ясно, значит не зря караулит жена)))

Эдуард

Не давал повода дома всегда как штык вовремя )))

Любовь

Ну да, ну да)))

Эдуард

Я во время рабочего дня успевал )))

Любовь

Я так и поняла

Иван Мелёхин

молодец....😊

Любовь

Дождусь? Свариться?

Иван Мелёхин

Не придется все таки участие принять....А кто нибудь возьмет да сьест.

Любовь

Вот редиски, пойду варить, всё сама, везде обман

Любовь

🤷‍♀️🤦‍♀️😂🤣🙋‍♀️

Миша Чернов

смотря с кем

Любовь

Пошла сварила сама уже)))

Владимир Лунин

Лежи дальше

Любовь

думаете сварится?

Любовь

так дитёв кормить надо же????

Любовь

так по ходу действия)))

Владимир Лунин

Идиоты, это главное, материалисты чертовы

Валерий Иванчик

вам- долго...

Любовь

Спасибо добрый человек, пойду сама всё сделаю, везде обман

Любовь

Пасиб🙋‍♀️

Лерчик !

😀😁😂

Любовь

😉💐💐💐

Василий Дрозд

до оргазма.

Любовь

О как, и сразу борщ сварился???

Любовь

Неа, сама пошла сварила.

Любовь

Ага. Помру а то с голодухи.

Anika ૐ

Ооочень 😂

Любовь

🤦‍♀️🤣😂💐🙋‍♀️

Tatjana Knjazeva

👍👍👍👍👍

Любовь

😉🍎💐💐💐

Неголубой Огонёк

наверно да

Любовь

Старшие да, последняя мелкая, не такая уж я старушка от моих лет отнять 15 лет, тогда вроде как молодая

Неголубой Огонёк

это абсолютно самостоятельная личность....но некоторые хотят думать иначе.....

Любовь

Пусть думают, живу и ни кому не мешаю))

Любовь

🍓🤷‍♀️😉🙋‍♀️

Пё
Пётр

Улыбнуло)))

Любовь

Это здорово

Пё
Пётр

Согласен🤗

Любовь

😉🍧🙋‍♀️

Пё
Пётр

🙂

Николай Запевалов

Ой долго....

Любовь

Ну тогда сама всё сделаю, везде обман)))

Любовь

Пошла)))

Любовь

🍫🙋‍♀️

Grigory Sharganov

Канэшна жи

Любовь

Ну его такой борщ, пойду картошки нажарю)))

Любовь

Аха👍👍👍

Николаевич Stepanov

интересно

Любовь

Хрена с два, сама пошла всё делать!!! Везде обман

Любовь

Ага

Любовь

😉🙋‍♀️

Андрей Литвинов

Ох и долго

Любовь

Пойду тогда сама сварю

Юрий Федоров

всю жизнь

Любовь

Почему? Дочке понравилось сказала специально приедем

Любовь

Конечно, приедем, мы эрмитаж не посмотрели, место где был убит Пушкин тоже, так что есть что посмотреть

Любовь

👍

Любовь

Доброй вам ночи)))

Любовь

Спасибо🙋‍♀️

Рустам Зиангиров

Ага😂🤣

Любовь

С голоду помереть можно)))

Рустам Зиангиров

Тогда заведите грелку в полный рост. Без грелки борщ и пр.не свориться убирёться и пр.

Любовь

Последуют вашему совету, как я не догадалась раньше, вот я дура дурацкая

Рустам Зиангиров

Да я такой. Вымный как вутка а ящо сильный. И я ем😀😁😃😄

Любовь

Ага, доброй ночи вам

Юрий Баранчиков

До 11 мая...

Любовь

Помру с голодухи)))

Юрий Баранчиков

Волонтёра молодого можете пригласить Вместе полежите....

Любовь

Не доходит молодой, по дороге перехватывает)))

Юрий Баранчиков

А Вы приглашайте 3-4 волонтёров сразу...Глядишь кто-нибудь дойдёт...

Любовь

так там очередь)))

Nikolai Garskov

Ну и ну....

Nikolai Garskov

Никогда не пройду мимо подобного. Не рассчитывайте. Убожество и плагиат мой злейший враг. Вам будет проще этот "вопросик" убрать, чтоб не позорится на весь сайт.

Любовь

Знаете, здесь много людей с юмором, а вас я попрошу остаться, тоже плагиат, я в вашего совета не просила. Добра вам и мира в душе. 🙋‍♀️

Nikolai Garskov

А зря!))) Мне жалко пользователей остальных, у которых Вы признаете наличие того чувства, которое отсутствует у Вас.

Любовь

У вас он фантанирует через край, чему я безмерно рада)))) а за что ж жалеть пользователей? Они выставили на общее обозрение, мне понравилось им респект и уважение, не думаю чтоб они так же как вы среагировали. За сим закончим нашу писанину, прощайте, я постараюсь с вами не встречаться на просторах инета.

Nikolai Garskov

Не спасет Вас это. Я всегда как Каменный Гость будут к Вам являться и в ворота разума, отсутствующего у Вас стучаться! Плагиат это тоже воровство обыденное. Запомните раз и навсегда. Если кого то цитируете, обязаны поставить эту фразу в кавычки и дать ссыдку откуда скопировали. Все остальное от Лукавого.тВам может еще и не то понравится. Человек восаитанный и тграмотный обязан соблюдать эти правила.) 😉