Любовь

Сейчас говорят через постель всё делается. Вот лежу, укрылась, жду, когда борщ сварится, да бельё погладиться. У меня только один вопрос: -А лежать долго надо???

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Каменева

😆Не одна ложись!😆😆😆 Может он встанет и хоть посуду вымоет. Или посудомоечную машинку загрузит....

Любовь

ага? а я думала как по кастрюльке раз и лысый мужик всё сделал и исчез, а тут вон чего!!!Сама пойду всё сделаю, а то помрёшь с голодухи

Д6
Денис 67

Как в сказке😅 три дня и три ночи😊 борщь точно свариться😅 или ктото по щам получит😊

Любовь

Павидло варила)))

Любовь

Парила яблоки, пока остывали, плов сварила, потом протёрла, потом сварила)

Любовь

18 банок 700гр.

Д6
Денис 67

И куда?на роту солдат?или в следующем году всё будет раздоваться?😅

Любовь

Нет, детям половину, внучка любит, тро с павидла начинается, шоколад ей нельзя, аллерголог, вот и радуется этому

Владимир Кручинин

через постель только великие дела делаются! ☝️ борщ варить и т.д. - это вставать придется.... увы!

Любовь

Уже, оказалось и правда

Селия Вымри

Там не говорится, что мужик нужен? Он тебе все сделает. Будь только поласковее. Обиймай та цьомай

Любовь

О как, вот везде обман, сама всё сделаю

Любовь

Может и зря)))

Селия Вымри

Точно зря. Это же так прекрасно, зачем отказаться от такого

Любовь

А суп с бельём как же??

Любовь

Да ладно????

Любовь

Не верю, таких не делают сейчас, эксклюзив

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы одна что ли лежите? Этак вы долго будите лежать, надо с тем, кто борщ варить будет 😁😉

Любовь

🤦‍♀️🤣😂🙋‍♀️

Трофимов Владимир

одинокая лежалка ни чего не вылежит.... нужен ещё один возлежатель - но вельможного плана...

Любовь

борщей на наваришь же!!!

Трофимов Владимир

так вельможа на кой хрен - позвонит по мобиле и вмиг борщ с пылу и жару в кадушке привезут...

Любовь

я селянка, у нас усё сам!!!!

Трофимов Владимир

тады ляжите на печи и подпирайте ногами чувал)))

Любовь

ну печи нет, мы вроде как с газом))

Наталья Скорякова

Врут нагло))) как-то сутки пролежала, ничего не сварилось, не убралось и не простиралось))))

Любовь

везде враньё!!!!!!!!!!!!

Любовь

🤭💐💐💐🙋‍♀️

Три3Ло Zloe

Вы не поняли: дело два? Ну так и постели то две- только не ваша - а повара и гладильщика😉

Любовь

Аааа, вона чего, вот я дурафиня, пойду сама варить и гладить)))

Три3Ло Zloe

Ну вот же...к тому же ведь у вас из еды вкусняшки получаются.

Любовь

Да ладно))))

Любовь

🌲🎅🙋‍♀️

Володя

Пока кони не двинешь, как только коньки относятся. Тут все и произойдет в мгновения око!

Любовь

Я так и поняла, если о брошу, на фига мне борщ??? 45 лет старый??? Не лохматьте бабушку!!!!

Володя

Не буду! Говорю же старый стал, не вижу нечерта, еще там где не нужно взлохмачу, что не надо))

Любовь

Вредничайте? Ну, ну, хорошего вечера вам)

Володя

И вам с пользой время провести)

Любовь

Спасибо🙋‍♀️

Анатолий

Всё от вас зависит.Можно и пролежать весь день,состояние только ухудшится. Проверено.

Любовь

Пошла сама всё делать, надувательство везде!!!

Анатолий

Это точно.

Любовь

😂🤣👍🙋‍♀️

Виталий Галко

Так это.. Надо было хотя бы белье под себя положить.. Смотри, вдруг и плюолучилось бы

Любовь

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Сергей Хвостенков

Ошибка орфографическая в вопросе. Там надо не лЕЖать, а лИЗать. Долго.😃😃😃

Любовь

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🙋‍♀️

Борис Толстошеин

а привод называемый рукастым мужиком присутствует? Если нет - помрешь с голоду....

Любовь

Сама пошла сварила и бельё погладила

Борис Толстошеин

во...и решение проблемы.....

Любовь

Точно, чего ждать с моря погоды)))

Борис Толстошеин

да...когда на море качка....

Любовь

Шторм))

Герцог Де Маликорн

Пока мужчинам рядом не при строится! А там это его будет забота всё делать.....😉

Любовь

Борщ варить и бельё гладить??? Ни чё се, я и не знала((((

Герцог Де Маликорн

Это называется - муж на час! 😜

Любовь

так вроде розетки и там краны, дверь починить, но чтоб борщи??????????????

Герцог Де Маликорн

За бутылку сделают всё! 😜

Любовь

Ни чё се!!! 😂🤣

Игорь Ираклиевич Батариели

Через постель делается только любовь, а для борща надо вставать и идти к плите!

Любовь

Тюменская область

Игорь Ираклиевич Батариели

Как далеко, однако! Не мог вчера на этой дурацкой спрашивалке найти Вас. Был бы Ваш адрес на другом сайте, как например: V/K или ФБ или Мой мир, это можно было бы сделать легко. Восполняю сегодня, как только Вы появились. Поздравляю с международным женским днём 8 марта! Желаю Вам творческих успехов, счастья, здоровья, любить и быть любимой !🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь

Спасибо, очень мило, всё что наделали возьму, пригодится))) вам тоже всего доброго и мира в душе. 😊

Игорь Ираклиевич Батариели

Спасибо! Но и исчезайте и здесь.

Любовь

Почему исчизаю??? Я тут

Вл
Владимир

так с начала надо разобраться что именно через постель а потом уже ложиться

Любовь

Ааа вона чего!!!

Любовь

Вот я дурафиня

Вл
Владимир

вы не говорите так а то здесь сразу все узнают

Любовь

🤫🤫🤫

Любовь

Ага, не буду

Любовь

🤭😉🙋‍♀️

Aleks Shabalin

Пока гарью не за пахнет. Я так картошку ва, а нет пожарил в кастрюле. Шучу, я.

Любовь

👍😂🤣

Алексей Пимяков

научу . надо вдвоем . довести его чтобы он побежал делать все что скажешь

Любовь

А молодым инет придумали, им некогда.

Алексей Пимяков

да вон мы внуку купили ноутбук сын не велел дарить Подарили велосипед . Теперь в гости приезжают посидеть

Любовь

Им телефонов хватает

Алексей Пимяков

а тут фильмы они смотрят а общаются смартфонами да

Любовь

Вот и я о том же

Ви
Винсент

Ну,позы ж надо знать....само собой ничо не вставится...хотя нет,вставится

Любовь

Борщ??

Любовь

Не сама сварю и поглажу)))

Ви
Винсент

Ну,тогда одна под одеялом полежи,а потом варить и гладить...

Любовь

Спасибо за ответ

Вл
Владимир

Пару часов и даже более. Кость не так скоро гореть начнёт.(Личный опыт ))

Любовь

я думала сам сварится))))