Kanat Kemelov

Висит груша, нельзя скушать?

Ответы · страница 2
Руслан Евсюков

провели под потолок удивительный шнурок. Привинтили пузырек, загорелся огонек... 🙂

Ирина

Вообще то это лампочка, но Вы наверно говорите о тете Груше которая повесилась!)))))

Ирина

Чужую можно, если попросить или купить!))))

Татьяна Тата Метелева

Детские загадки пошли=) Так лампочка... Но может также быть и боксерская "груша"=)))

Александр Петушков (Риддер)

Ну ,тут вариантов масса ...От классической лампочки ..до научного -не созрела еще .

Игорь Тимофеев

ню это как посмотреть .... может быть лампа а может и нет но вероятнее всего да

Альберт Никол Тараканов

сейчас лампочки уже не в форме груши, а вот клюкву такой формы часто собирал

Альберт Никол Тараканов

а что она не съедобная? Крокодил бы так не сказал или гриф

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Судя по наименованию - это имя личное. Ну я бы точно тётю не стал кушать! )))

Александр Шебалин .

Всегда была лампочка,а может сейчас уже и другое подвесили,мир меняется.

Андрей Алтайский.

Конечно !!! Вы знаете сколько в ней всякой бяки !!! Нитраты,пистицыды, ... . )))

Djubal Harshaw

Вам какой ответ нравится больше : "лампочка" или "тетя Груша повесилась" ?

Виктория Микуцкая

какой умный вопрос!даже не знаю что ответить))наверно это...это...лампа)))

Бейбит Крымкожин

Значит падать будет больнее а скушать можно и другую грушу что пониже

Александр Чеканов

Вы не поверите - тетя Груша повесилась.И не говорите,что это лампочка.

Грешный Путник

Так правильно собаки в саду и сторож с ружьем, как ты ее скушаешь...)))

Наталья Булкина

Вообще-то лампочка. Но есть и такой вариант: баба Груша повесилась((

Декабрист Февральский

буфетчица тетя груша повесилась после прочтения жалобной книги....

Декабрист Февральский

вероятно. хотя, какая разница?! как поется в песне "двадцать пятого числа сего месяца старый дворник во дворе у нас повесился. но не будем мы о нем горевать! дворник старый, молодым вперед шагать!" :)))))))

Дина Мигова

Не плавает не летит но кричит

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А некоторые пытаются, вот только потом со рта вытащить не могут)))))

Че не знали, что есть идиоты которые лампочки в рот ради спора запихивают????

Дина Мигова

неттт а что и такое бывает?

В жизни всякое бывает, вот такой прикол, в рот лампочка заходит, а обратно уже не выходит, только не вздумайте повторять)))))

Дина Мигова

хии лучше помидор он мягче

Elena Orlova

Пользуйтесь энергосберегающими лампочками, они по-другому висят.

Marina Malahova

раньше ето была лампочка, сейчас какая нибудь мерзость наверняка

Marina Malahova

да какая разница ето же для детей всё, для развития ума, смекалки. зачем там всякую хрень выдумывать? клизмы, боксёры... непонимаю

Нуржамал Кожоева

Загадка из детства.Лампочка..В наши дни лампочки поменяли форму..