Мадлен

Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству.
Антон Чехов. "Жизнь прекрасна! (Покушающимся на самоубийство)".

Ответы
Павел Жаров

Ахинея. Так себе ты муж если жена изменяети так себе жена, если она тебе изменяет. Надо разводиться. Простить, обнять , и отпустить с миром

Michael Lvovich Kunin

Люди во время войны хлебом делились ! А тут подумаешь ! Прошлась по улице -дала и сузилась !

:T
:Thinking:

если изменила , пусть дальше изменяет где хочет , только что бы ее рядом не было..

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДА А ЧЕХОВ ГЕНИЙ МНЕ НРАВИТСЯ В ПАРИЖ СО СВОИМИ ЖЁНАМИ НЕ ЕЗДЯТ !

Ар
Артем

Мадленчик....ты че....мужечку своему изменила????????))))))

Мадлен

АПЧ отдувайся теперь.

Ар
Артем

так пускай чехов и шлем свой напрягает.......я не такой сильный как он......так что.....было????))))))

Вл
Владимир

она не изменяла. а доказывает себе, что ты - лучший

Мадлен

АПЧ в солидарности.

Anatoliy Kofman

Запомни-изменяя мне-ты изменяешь всей стране

Мадлен

Какой апломб.

Anatoliy Kofman

а чего мелочиться

Спокойная Старость

Там он перечислил мног поводов для радости.

Мадлен

АП прихотлив в своей избранности.

Спокойная Старость

Жалко умер рано.

Мадлен

Творения чтим и восхищаемся.

Гордюшка

... не со всем отечеством))😜

Николай

Ну очень благородная женщина, жена эта...

Николай

Ну как же, прогонные на спине и на ягодицах еще какие оставались!

Мадлен

Не поняли. Не выпинывали из постели и из дому насовсем не изгоняли.Гулявая,но своя любимая.

Николай

Таки и помойное ведро тоже не выбрасывал никто. Оно хоть и поганое, а без него никак тоже...

Мадлен

Другое свежее приспособить отрадно.

Николай

Каждый раз ведро свежее? Таки и бабе тоже свежего мужика охота как бы...)))

--
---А---

Ураааааааааааааааааааааааааааа!

Лизавета Ромашкина

Известный шутник Антоша Чехонте

Александр

Да было б чему - радовался бы.

Мадлен

Радеете за ближнего.

Александр

Нисколько. Что мне до него.

Игорь

тонкий юмор. Поймут не все

Мадлен

Естественный отбор не исказится.

Ахмед Зандаров

То то он от чахотки помер.

Олег Самохин...

да "Пестрые рассказы"....

Eustace

Пусть радуется..другой)

Юр
Юрий

И чем раньше , тем лучше

Алексей Кузнецов

Это типа оправдания ?

Мадлен

Прежде думай об Отечестве.

Алексей Кузнецов

Да щас вокруг только и говорят о том как и куда свалить .

Мадлен

Но попу не отрывают и болтокрутией занимаются.

Алексей Кузнецов

Не все могут . Я знаю в основном тех кто имеет возможность здесь жильё сдавать и жить на этот доход в какой нить Сербии .

Мадлен

А что мешает насовсем срулить и чихать на закрома родные?

Алексей Кузнецов

Я не хочу . Срулить в какой нить захудалый городишко за рубежом - мне как бы и в Питере у конечной станции метро неплохо . Пожил немного в мелких городишках где в 7 вечера уже как на кладбище . Жене всё неймётся .

Юр ..Спб

не ровняй по себе

Мадлен

Знает кот чьё мясо слопал.

Юр ..Спб

не женат,и никогда никому не изменял и тем более своес стране!