Марина

Правила введённые для выкинутых заКОН распространили на весь мир. Либерализм. Те кто по праву рождения был в КОНе естественно против жить по правилам мира животных. Как быть?

–3
Ответы
Дм
Дмитрий

То, что в коне или на кону, всегда разыгрывается, проигрывается, выигрывается, т.е. является разменной монетой... Может лучше быть за ним?

Марина

заКОНом рабы, продаются, издеваются... сейчас всех взорвут.

Дм
Дмитрий

Боже, это откуда мысли такие

Марина

вы как будто не знаете что такое быть за коном.

Дм
Дмитрий

Тогда не то слово подобрала... Это еврейское учение... Гои богоизбранный народ и изгои, все остальные

Марина

Помните в карточке в больнице была строка, "проверка лёгких и жабр". Гои жили мирно со всеми.

Дм
Дмитрий

Нет, такой строчки не было... Выдумки

Марина

была. сейчас спросим и кто-нить найдёт)

Александр

Оставаться в Коне. Можно вообще замотаться в кокон, но это скучно. Полная неуязвимость от животных зато.

Марина

Кто меня там оставил.. я слишком эффективная, а свободу воли нарушать запрещено.

Александр

Ну а ч о мешает сделать свой кокон? Фрактал от Кона, вроде скафандра для погружения в животный мир. Плазма из лепестков Извечного Пламени подойдёт.

Марина

Не хочу больше в животный мир, мне там пары нет.

Константин Дос

можно жить по другим. правда не долго..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не играть в чужие игры

Марина

А почему играют то? как водоросли.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Играют ибо поверили в сказки про их человечность но они явно показали что они люмпены

Константин

Держать строй.

Геннадий Алпатов

Как жили.

Марина

Вы сильно наблюдаете какие законы ввели в Африке военные диктаторы в своё племя?

Геннадий Алпатов

Нет. Владения Черной Мвамбы меня не интересуют.

Татьяна С.

Война...

Марина

Даже за гнев выкинут за кон.