Maki Woow

Меня трижды пытались развести на алименты, мало того что на суде доказано, что не являюсь биологическим отцом, так и являюсь почти на 100% бесплодным. Создаётся такая тенденция: первая - случайная, вторая - совпадение, третья - закономерность. Не уж то моё поколение такое "испорченное"?

Ответы
Александра Иванова

Да не испорченное, просто , если нет постоянной связи, а только короткие встречи, то тут надо в ноги кланяться девушке, что родила ребенка. Нас и так мало, хорошо, что хоть кто то рожает. А растить ребенка тяжело, особенно на одних руках, поэтому девушки и занимаются поиском биологического отца. Может в материальном плане полегче станет, кроме того, мы все смертны, мало ли что с матерью может случиться, а тут есть установленный отец, может в случае смерти матери, присмотрит за ребенком. Так, что, спасибо девушкам рожающим без мужа и дай им бог сил, здоровья и терпения вырастить нормальных людей.

Ти
Тишина

Печально, конечно. Обман процветает. Кстати о нашем времени в самой популярной книге написано :" Знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди буду самолюбивыми, любящими деньги, неблагодарными, неверными, клеветниками, ожесточёнными, предателями, любящими удовольствие.....". Будут ли улучшения в будущем или всё останется как сейчас, как по вашему?

Maki Woow

Будет только хуже.

Юлия Широкова

На алименты разводят Аленей)))) Мужчина сам выбирает типаж женщины. Вы трижды выбирали одинаковую по нравственно-моральным параметрам особь. Да вы мазохист, батенька!))) Так что дело не в испорченности, а в типаже. Вам просто нравятся такие)))

Марина Мик

Ну как сказать, любишь кататься, люби и саночки возить. А вот представь, если бы все это время жил с одной женщиной, с которой создал бы семью. Некоторых проблем бы явно не было.

Maki Woow

Даже с той, которая ходит на лево - сомневаюсь.

Марина Мик

Найди ту, которая ходит только с тобой, к тебе.

Maki Woow

Таких не бывает.

Марина Мик

Лучше ищи. Успеха.

Рассвет Жизни

Не только ваше))) может быть, первая - случайность, вторая - настойчивость, а третья - контрольный выстрел в голову?)))) Чудеса бывают, просто вы в них не верите))) 😀😀😀

Марина

Нет это традиция в религии " христианской религии непорочного зачатия". Идёт селекция, грешникам размножаться запретили, а Иисусов содержать кто-то должен.

Maki Woow

Ну я Сатанист. И никто не жалуется.

Марина

Вас вырастили так же скорее всего.

Maki Woow

Нет. Я вырос в обычной семье. Помимо меня есть ещё две младшие сестры - их я нянчил и вырастил в отсутствие родителей.

Марина

Младших могут дать и своих, а вот старший должен родиться от девы.

Татьяна *

Закономерность в выборе баб! ТЫ таких выбираешь! Сначала радуешься, что сразу дала, да везде, а потом удивляешься, что она и другим дает и тебя поиметь хочет?

Maki Woow

Т.е. хотите сказать - я такой слабохарактерный и плохой? А они прям святые?! Не смешно.

Татьяна *

Про святость ничего не говорила. И про плохой тоже. Надо подход к женщинам менять. И способ общения тоже

Наталья Скорякова

Где-то, когда-то читала, что каждый второй мужчина воспитывает чужого ребёнка))) просто раньше экспертизы не было. Так что сейчас мужикам легче)))

Maki Woow

РОссия занимает первое место в мире по бракоразводам - сомневаюсь.

Ир
Ирина

Доказать на 100 % возможно, наверно, если отрезан) у меня бесплодие было 99%, а у соседки не почти, а ровно 100%) и родили вместе даже)

Maki Woow

Не исключено.

Роберт

И за лжесвидетельство никакой ответственности , наверняка ! Ткнула в любого - не подтвердилось , в другого - тоже шуточки . Нормально , чё !

Роберт

...Ну хоть на генетическую экспертизу потратилась - и то , хоть какое то наказание .

Ир
Ирина

Это не лжесвидетельство с её стороны) это может быть её незнание))

Роберт

Скажи - поведение. А отвечать должен за её поведение один - мужик.

Дм
Дмитрий

Это норм, сейчас женщины такие( Я когда написал что тест на отцовство надо делать автоматом в роддоме, меня женщины заклевали

Maki Woow

Выходит факты - это не женское.

Дм
Дмитрий

выходит женщины знают что покажет тест, потому и против)))))

Бусинка..))) Я Женщина

но раз бесплодный, так радовался бы...хоть наследник будет..пресловутый стакан воды подаст в старости..

Татьяна Васильева

Нет конечно, просто подсказка от жизни. Требуется сделать выводы и продолжать свой жизненный путь.

Maki Woow

Логично.

Ди
Дик

У МЕНЯ ОТВЕТОДИН-СЛУЧАЙНОСТИ НЕ БЫВАЕТ.. СЛУЧАЙНОСТЬ -ЭТО НЕПОЗНАННАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ

Maki Woow

Интересно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пользователь всегда платит. Если не деньгами, то морально -нервами. Касса на выходе.

Maki Woow

С нервами всё в порядке, я на суде даже без адвоката обходился. Единственное что беспокоило, так это моих родителей - они же и мокрого места не оставили бы от "обидчиц". Поэтому и просил не вмешиваться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обиженный что ли ? ))

Maki Woow

На обиженных воду возят. А я просто отстаивал своё без посторонней помощи. Я сам всего добиваюсь. Придёт время и от бесплодия избавлюсь.

Анна

Ну если вы выбираете таких непорядочных девушек,то вопрос именно к вам- почему так?

Анна

Ну если вы не умеете понять что за человек, но тянет в постель, то все таки проблемы в вас)

Михаил Лозгачев

я не о себе мне и без вас женщин хорошо

Анна

Понятно))) Опять обиженный на дам))

Михаил Лозгачев

да нет женщин люблю

Анна

Да я не предпочтениях ваших)

Юлиана Тайна

Скорее всего -это Ваша закономерность,а не поколения. Но, похоже, Вы её отработали.

Екатерина

Как можно три раза наступить на одни и тоже грабли? Надо быть полным лохом.

Екатерина

Решили в монастырь уйти?

Maki Woow

Я сатанист - работаю сейчас на заводе, учусь играть на соло-электро гитаре, занимаюсь пауэрлифтингом - по-моему церковь - это уже прошлое.

Екатерина

Чего то не похоже что прошлое. Активно развивается церковь сейчас) С женщинами вы все равно завязали, так что можете себя там попробовать проявить)

Maki Woow

Нет, просто в отношения не залезаю. Нужен секс - без проблем. Но пока нет своей квартиры и стабильности - к чёрту таких баб.

Екатерина

Ну понятно. Но затягивать тоже не стоит.

Та
Татьяна

А Вы - дурак!!!!!!!!!!!!!!!! Причем трижды круглый. Господи, как земля таких носит?

Maki Woow

Они шли на лево, залетели, хотели засудить, угрожали их родители - а дурак Я? Л - логика.

Lo
Lola

Надеюсь,что с 4 вам придет в голову предупредить.вам же хлопот меньше😳

Maki Woow

Четвертая хотела в изнасиловании обвинить.

Lo
Lola

Ойой.. Может вам лучше в монастырь податься.. 😒

Maki Woow

Сразу видно - стереотип что все мужчины одинаковы..

Татьяна Голд

дело не в поколении,а в отношении этих людей к вам, ищите ошибку в себе.

Maki Woow

Т.е. верность и честь - это в прошлом? Отлично - значит буду настоящей сатаной.