¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Еврейская бабушка поспорила с внуком Семой на уборку в квартире, что он не съест 25 пельменей. И вот Сема доедает 24-тый пельмень, а 25-го то и нет. 😃

Ответы
Mihail Kiranow

Как-то в институте на перемене между лекциями один однокурсник другому: "Спорим, что не разобьёшь спичечный коробок с трёх ударов?" Тот удивился, на всякий случай покрутил коробок. Потом поставил, размахнулся, так как треснет по нему кулаком. Коробок в лепёшку, а тот: "А я говорил с ТРЁХ ударов"

Станислав

ХА! Вот сестра , когда мелкая была, ходила к подруге, еврейке, так вот они всей семьёй сидят, чай пьют, подруга сестре сахар начинает насыпать в кружку: одна ложка, а вторую ложку бабка так рукой молча отводит от кружки сестры, типа стопэ, как будто сестра маленькая и не поймёт)))

Dan Bongо

Это еще что!!! Моя русская жена нашему сыну вообще сахар не дает!!! Прикинь до чего дошла!!!))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

На самом деле, чем меньше сладкого ребенок ест и пьет, тем больше шансов в дальнейшем избежать диабета. Наверно ваша жена делает это из соображений сохранения здоровья ребенка.

Dan Bongо

Ага, а еврейская бабушка исключительно из жадности😂😂

Ев
Еврей

Украинца вызвали в КГБ.
- Объясните, почему вам регулярно присылают посылки из
Израиля?
- Во время войны я прятал еврея.
- И вам, советскому человеку, украинцу, не зазорно получать
посылки от этих жидов? А о своем будущем вы подумали?
- Да, я прячу китайца.😄

Ев
Еврей

Приветик!

Ев
Еврей

Разговор в поезде.
- Бейте жидов! Вмешивается старый еврей.
- И велосипедистов!
- А почему велосипедистов?
- А почему жидов?😄

Ев
Еврей

Украинца вызвали в КГБ.
- Объясните, почему вам регулярно присылают посылки из
Израиля?
- Во время войны я прятал еврея.
- И вам, советскому человеку, украинцу, не зазорно получать
посылки от этих жидов? А о своем будущем вы подумали?
- Да, я прячу китайца.😄

Дмитрий Крюков

😆 - Прикинь, несколько раз чуть не спалился. Жену именем любовницы хотел назвать. Пришлось кошечку завести. Машкой назвал. Теперь с этим все о'окей!
- Класс! Так, а чего такой смурной?
- Да неделю назад жена собаку купила... Ашотом назвала... Вот сижу, думаю...

Сергей Из Сибири

Сара с Абрамом собираются в гости.
Сара:
- Если бы ты только знал, дорогой, как мне не хочется идти к Абрамовичам!
- Что ты! - отозвался Абрам. – Ты только представь себе, как они обрадуются, если мы не придем.
- Да, ты прав. Надо идти !

Неистовый Хулиган

Еврейская бабушка поспорила с внуком Семой на уборку в квартире, что он не съест 25 пельменей. И вот Сема доедает 24-тый пельмень, а 25-го то и нет. 😃

Виктор Шаламов

Ну и что. Пусть попросит добавки. А если бабушка не добавит, значит она нарушила условия пари. И следовательно внук ничего делать не обязан.

Ju

И он ушёл от бабушки навсегда(( Где вы видели еврейскую бабушку которая травит внука пельменями?!нет таких !

Светлана ```

😄 Пусть доживёт до бабушкиных лет , чтоб с ней споритЬ )))) 👍🏻👍🏻👍🏻

Александр Боровков

- Фима, ты таки накажешь меня сегодня ночью?
- Брось, Софочка, ты - ни в чём не виновата…

Дм
Дмитрий

А у Сени национальность не хуже бабушкиной. Достал он из кармана 25 пельмень и съел.

Эльвира

Видимо, кто-то из родителей у него не еврей. Надо ж было посчитать.

Алексей Заславский

Вчера мой внук съел 25 пельменей. И его зовут Сёма. А на фото река?

Алексей Заславский

У меня Улан -Уе было. Сейчас нет.Извините. я не придурок.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Конечно... Улан-Уде я ответила в шутку на ваш вопрос: где❔Где - Улан-Уде.

Алексей Заславский

НУУУУУ! А я подумал, что у меня с головой что то.

Sa
Samson

Ну ... это всё же скорее - "нечестный метод давления" ... от бабушки?

Саша С "уральмаша"

молодец бабушка и внука накормила и уборку в доме организовала

Аркадий Жарков

...бабушка Рифа бооооооольшая затейница... дочь своего народа...

Жанна

бабушка таки не первый день беспроигрышный спор затевает !)

Вл
Владимир

Мм. А как бабушка банкира надула,не знаете? И по ходу та же 😉

Серж)))

И гадская бабушка погонит перекормленого внука на уборку!

Mortifer

Сема расходимся нас опять как всегда...бери тряпку короч