Галина Панчурина

O чeм мeчтaю я? Дa пpocтo жить... Дышaть, любить и знaть, чтo я любимa! И кaждоe мгнoвeниe цeнить... Пocкoлькy нaшa жизнь нeпoвтoрима!

Ответы
Евгений

O чeм мeчтaю я? Дa пpocтo жить... Дышaть, любить и знaть, чтo я любимa! И кaждоe мгнoвeниe цeнить... Пocкoлькy нaшa жизнь нeпoвтoрима. Но только спать ложусь- мечты все переходят в сон. Кошмар в мозгах, армагедон. Поэтому ценю я каждое мгновенье- увидела и съела все варенье.

Галина Панчурина

крутяг!!!!!!!!!!!!!!!!!!я вот продолжение не знала)))))Спасибки

Евгений

Вы и не могли знать- это я сейчас для вас сваял )))

Галина Панчурина

ооооооуууу,благодарю))))круто свояли

Любовь Горина

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что Богом вам послано, принимайте как должное
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.

Артур Кильметов

Под парусом блестит волна, живою пеной бьёт, И лёгкою своей рукой тот парус вдаль несёт, И волны вторят ветерку, и пена пусть шипит! И белый парус на ветру, как бабочка летит!

НЕ
Надежда Елизарова

Мечтай, о чем хочешь; иди, куда хочешь идти; будь с тем, с кем ты хочешь быть, потому что у тебя только одна жизнь и только один шанс.

Виктор Моржаков

Любите вы и пусть полюбят вас. Ведь вы достойны восхищенья.Я буду ждать. Приди ко мне моё мгновенье

Анна Король

Просто жить.Детей качать на руках.Жить и чувствовать локоть друга.Жить и видеть лицо врага.

Стас Толмачев

Согласен, женщина всегда должна быть такой, ну почти, я бы ещё добавил здоровье и счастье

Leksasha M

ЕЩЕ ДОБАВЬ БЫТЬ ХОЗЯЙКОЙ ДОМАШНЕГО ОЧЕГА/БОЛЕЕ ЧЕМ ЖЕНА И МАМА/-У ВАС ВСЕ ВПЕРЕДИ! УДАЧИ!

Алена Алена

Для дышащих- ни крыш,ни нор,- лишь вера. Так дай же мне вдохнуть простор всей мерой!

Женя Яровиков

Просто в Жизнь не выходят!!В Жизнь что бы Жить!!Не Просто Выйти!!Из Мёртвого временного нашего Мира!!!!!

Антон Бушев

прикольно!)))) мне б такое счастье... мечтать,... но мои мечты, хм.. не кому не скажу!)

Александр Конев

как говорится в одной молитве - и научи радоваться каждому мгновению

Александр Орехов

жизнь нужно прожить так,чтобы на верху сказали,а ну-ка повтори!!!!))))

Александр Прокопьев

Откуда или у кого содрала???:-D ...прям стихами красяво и не коряво:-D

Галина Панчурина

Я не знаю у кого стырила)))))

Мирослава Грибинник

Мечты, мечты... Где ваша сладость? Мечты ушли... Осталась гадость.

Мирослава Грибинник

Помечтать иногда хочется. Но мечты так часто разбиваются о реальные будни.

Паха Кислицын

не повторяется, не повторяется, не повторяется такое никогда...

Галина Панчурина

Точно)Такое может быть только однажды)

Юрий Юрченко

Если этот принцип делает вашу жизнь радостной, флаг вам в руки.

Татьяна Александрова

глупо об этом мечтать просыпаясь утром просто это нужно знать

Константин Капустин

И очень важно это не забыть,
Не сдаться в рабство слову "БЫТ"

Александр Харченко

неповторима повторяющаяся жизнь наша. все шо есть уже было.

Вячеслав Медведев

И где мои 17 лет?! Там меня давно уж нет, даже на Каретном!