Она

Какое можно дать определение Человеку который ..не судит людей, не завидует ни кому, трудоголик.. Любит больше тишину, природу. При этом общительный. Всегда помогает другим от души...

Ответы
Таяна

Человек со своими границами, своей картой мира, в гармонии со своим истинным и внутренним. Такие люди не врут себе и другим. Любят искренне, просто за то, что другие живут. Такие люди выбирают партнера один раз и на несколько жизней. Это люди - кристалы, ангелы в теле человека. У них могут быть темные или светлые крылья. А еще таких нельзя обижать, идти против - это карается. Но мирские таких пробуют садить в клетку, уничтожить, считают их отношения зависимыми... просто Мирские не умеют так любить, мирским нужно поклонение, контроль всех сфер жизни, а нам это не нужно... нам важно чтобы лжи не было в отношениях и было доверие. Да, я одна из таких ангелов и муж мой тоже...нас подбили.

Она

Спасибо за развёрнутый ответ. 🌹🌹🌹

Во
Волшебник

Да как не хвастаюсь говорю правду (если под словом трудоголик вы имели ввиду человек у которого всегда руки чешутся чет сделать) то это вы прямо меня описа́ли

Она

🤝👍🖐

Во
Волшебник

Вот на пример если вы спросите что я выберу: плоскогубцы,отвертку, ручной лобзик или паяльник, как вы думаете что я выберу. Я возьму все и буду чет делать (ответ таков потому-что это случается по несколько раз в неделю)

Она

Молодца. Энергию и время направляете на созидание

Лидия Синицына

Ну кося, ну кося... прямо про меня все написано.. Ангелом себя почувствовала.. Прямо спинка зачесалась.. Не иначе, крылья прорастать стали..

Alina Rusiniva

Само совершенство! Только так не бывает. Так может думать о себе лишь сам человек или окружающие. если человек действительно таков 😉

Александр Кузнецов

Уникум. Но в нашем мире его ещё назовут "удобный", потому что таким можно манипулировать, при определенной сноровке.

Она

Верно написали

Александр Кузнецов

😄 не трудно писать такое, если живешь этим. (хотя я не трудоголик. работаю только если нужно)

Она

☝🖐🤝

Раш

Тихушник, которому, явно есть, что скрывать. Иначе, он не вёл бы столь не привлекающий внимания образ жизни...

Она

Отнюдь

Раш

Это моё мнение.

Владимир Павлов

За такие мои качества на меня жена ругалась.....)))....теперь-то я уже старенький.....мне надо помогать уже.....))))

Она

Глупая женщина. Жена...

Владимир Павлов

А может просто ревнивая?.....))))....я должен быть её и только её....))))

Ал
Алексей

Похоже на описание среднестатистического русского человека с темпераментом сангвиник-флегматик.

Юрий Усов

Тяжело. Вопрос на 5 из 5 балов. А нужно дать именно определение? Пусть как есть, хороший человек.

Она

Согласна🤝🖐

Александр Дугинец

Прям про меня всё сказано, кроме общительного... Ну наверное скромный добрый человек!!!

Андрей Стрельцов

Замечательный человек, но некоторые людишки этим его качеством будут пользоваться.

Она

Вы правы

Роман

Если человек не обсуждает кого то с тобой,ТО,это не значит что не обсуждает с другим

Она

Обсуждает и осуждает немного разные пончьия5

Она

Обсуждает и осуждает немного разные пончьия5

Роман

Так вы про его честь судью,что ли?

Она

Да

Роман

Т.е человек не имеющий отношение к юстиции,не заглядывается на чужое добро,любит за дарма поработать,любит рыбалку и собирать грибы,но исчезая в миг в лесу в торое мгновенье оказываеться в клубе,где заводит диспуты,и потому что он любит за дарма поработать он идёт ещё кому то что то бесплатно делает.Стоп-где эта утопия берёт деньги и время?

Она

Все перекрутил с ног на голову

Роман

🙂

Аркадий

Ну наверно ответ многих не иначе сектант. Белая ворона которого надо облить грязью.

Она

Увы....

Аркадий

Я оказался прав. Иисуса тоже не приняли.

Она

Сейчас только деньги принимают

Аркадий

Миром правит сатана и поэтому у него свои методы. Он может многое но при этом отнять жизнь.

Она

Я знаю...

Аркадий

Я рад за вас.👍🙏

Василий Сычёв

Это человек попадает под определение..... Хороший человек... Нормальный человек

Она

Верно

Наталь

))))) По версии Федора Михайловича это - идиот)))))
Я бы назвала его мудрецом.

Она

👍🖐🤝

🍒 Анастасия 🍒

Самодостаточный человек со здоровой психикой, прекрасный человек.

Она

Точнее не скажешь🤝

Просто Александр

"Идиот" -это я о себе,точный портрет мой.Итог-на склоне лет один.

Просто Александр

Есть такие кто точно знает,не все в мире одинаково живут и их место проживания и работы....

Она

Есть

Она

Есть

Она

Но на 100% не знает никто

Просто Александр

Вот вы и ответили на свой второй ответ...ЕСТЬ и в этом слове весь мой мир.

Светлана Лебедева

Красивая душа. К таким людям все люди тянуться.

Ин
Инна

Вроде нормально всё. Но, чтобы точно сказать, надо знать лично

Она

Согласна

Денис Барабанов

Вы где такого встречали, познакомьте, я перед ним шляпу сниму

Она

Есть такие

Денис Барабанов

Хотелось бы встретить такого человека