Соня Жукова

какие чувства переживал Вася, когда познакомился с Валеком и Марусей? ( повесть Кораленко "дурное общество")

Ответы
Сергей Крысин

Вася переживает, что Валеку приходится воровать, чтобы помогать сестре Марусе. Но Вася его не осуждает за это. Он жалеет своих новых друзей.

Соня Жукова

спасибо за такой хороший ответ 🙂 , но очень жаль что такой хороший ответ мне нужен был уже сегодня , или жаль то что вы написали мне этот ответ только сегодня а не вчера 😞

Сергей Крысин

Обращайся, чем смогу помогу )

Соня Жукова

ладно, как нибудь обращусь 🙂

Сергей Крысин

Да, а насчет вчера, то твой вопрос у меня появился только полчаса назад.

Сергей

У КорОленко я этого произведения не читал.