Ирина

Почему в дикой природе белые медведи не едят пингвинов?

Ответы · страница 6
Алексей Шустин

Так они в жизни не встречаются. 🖼

Natali Shelkovica

угадал.................. 🖼

Рамиль

Были бы у медведей крылья,полетели бы они в Антарктиду,есть пингвинов.)))

Галина Чаплинская Против Войны

они живут о-о-о-очень далеко друг от друга. Прям на разных концах планеты

Юрий Портнов

не доныривают до другого полюса..а в зоопарке-очень даже и смогут, думаю

Любимый Человек

Наверное потмоу что они их не видели никогда, кроме разве что зоопарков

Галина Азарова

Потому что белые медведи живут на Северном полюсе,а пингвины- на южном.

Надежда Компас - Но Не Твой!

о блин. Географички в школе не было -ДА??? Где медведи ??? и где Пингвины???

Сергей Черных

☺️ у медведей от пингвинов диарея....(шутка) далеко они друг от друга.

К.я.

Потому что они не встречаются...одни в Арктике...другие - в Антарктике...

К.я.

хм...проверка? егэ очередное?😗

К.я.

нууу...не знаю...и тут вам подсказывать? а это не дело...сами..сами придумайте что-то...

Ирина

Задашь умный вопрос,нервничаешь..Глупые лучше))

К.я.

а чего нервничать...то? Пусть нервничают те,кто отвечает...

К.я.

тююююю.. это же программа средней школы.дожили...

К.я.

процесс пошел...все ясно это видят...

Юрий Шевчук

Разделелила природа на 2 полюса: медведи на севере, пингвины на южнои..

Виктор Дубилей

Что изжога не мучила . По тому что живут одни на юге ,другие на севере .

Yts - 62

Далековато друг от друга живут, к тому же и те, и другие не перелётные

Yts - 62

😂

Владимир Шибнев

Почему при таком изобилии зелени летом, ты не жуёшь траву на газонах?

Ирина

Я хищница,а не травоядная))

Лидия Тихомирова

далеко с северного полюса плыть на южный- запаришся😜

Андрей Акбаров

привези из юж полюса и покорми ими медведей, они точно не откажутся.

Natali Shelkovica

я не садюга

Farhod Tomson

на диете они, да и жо мест где вторые живут далече добираться первым

Ирина

И вторые не жаждут перебраться к первым)))

Александр Новиков

патамушта они дикие. был бы не дикий - сплавал бы в антарктиду и съел

Роман Антонов

Мы кормили-едят специально из Антарктики к нам в Арктику привозили

Роман Антонов

Не доплывают-у экватора-сдаются

Ол
Олег

для какого класса этот вопрос? мой старший садишный уже знал ответ

Natali Shelkovica

с трех

Ол
Олег

и?

Natali Shelkovica

и до 9

Ол
Олег

ок

Natali Shelkovica

ок

Victor Petukhov

Значит есть более привлекательная еда! Медведи ничем не брезгуют.

Ирина

Живут они на разных полюсах