Ирина

Почему в дикой природе белые медведи не едят пингвинов?

Ответы · страница 8
Дмитрий

бля только они и остались они любят друг друга у них денег нет

Дмитрий

колдонул достали так снимать не знаю

Зинаидатюрина(Брезгина)

Они на разных полюсах. Школьная программа биологии,географии

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Потому,что между местами их обитания расстояние около 20000 км.

Олег Авилычев

этот прикол уже 3м классе знают антарктида и ледовитый океан

Kanstantin Kan

Потому что живут в разных широтах и никогда не встречаются!!!

Сергей К.

Они никогда не встречаются в природе ... разные полюса холода

Александр Луньков

Они дельфинами питаются 🐬 . А вдруг даже русалками?! 😱

Ирина

Они живут на разных полюсах.И питаются всем подряд

Александр Луньков

Они действительно не пересекаются, но ни пингвины, ни медведи на полюсах не живут. Им там тупо нечего жрать )))

Здравый Знакомый

они и в домашних условиях их не едят, потому что сьели всех)))

Natali Shelkovica

точно

Григорий

если бы завезти белых мишек в Антарктиду то пингвинам капец

Александр Синицын

ничего ...ещё наедятся))) полюса перекрестятся, как и климат)))

Александр Соколов

Мясо рыбой пахнет,медведи рыбий жир с детства не переносят.

Ирина

Привет! Живут на разных полюсах

Александр Соколов

Иринушка,это понятно было,ответ то с приколом.

Ирина

Саш,приятно тебя встретить) Чмок!

Александр Соколов

Спасибо. Тебя так же.💋

Cergei Efremow

Они живут на разных полюсах,а так бы схарчил за милую душу...

Валентина Рязанова

Белые медведи живут на Северном полюсе, пингвины - на Южном.

Александр Маврин

Потому, что Вы в школе не учились, там бы все Вам объяснили!!!

Андрей

Попробуйте их угостить этим блюдом, думаю они не откажутся

Андрей

Ну и в чем проблема, возьмите пингвина с южного полюса, привезите на северный полюс, и отпустите

Западная Сибирь

Ленивые. Я бы ради деликатеса 20 000 прошел бы. А ЮАР еще ближе

Западная Сибирь

Кстати я и не знал что в Америке и Африке живут пингвины

Сергей Чемезов

Далеко они друг от друга. Но вообще, белые медведи жрут всё.

Анатолиевич

если найдут, --съедят. но нет в арктике пингвинов и наоборот

Ми
Михаил

А вы по будьте с пингвинами то интересно что с вами станет.

Natali Shelkovica

там где много много 🖼 диких обезьян...........

Ми
Михаил

Умные они сказать не могут, а вот указать могут куда идти.

Natali Shelkovica

дожили

Ми
Михаил

Да да

Виталий Юдкин

А Вы откуда знаете, что едят белые медведи в дикой природе?

Виталий Юдкин

Странное у вас общение получается - бесполезное ,- ни себе, ни другим...

Ирина

Не с кем погрызться? Шёл бы мимо,я ж насильно не заставляю заходить на мои вопросы

Виталий Юдкин

А я и не захожу - система такая... и я не грызусь, а просто подсказываю Вам, что надо задавать нужные по жизни вопросы, а не переливать из пустого в порожнее...

Ирина

Что мне надо,я знаю.Система правильная.Появляется вопрос,а отвечать или нет,дело каждого.

Виталий Юдкин

Похоже, что вам ничего не надо...