Андрей Науменко

23;349;1151;3881. Все эти числа относят к одному математическому множеству. Но в этом множестве есть число, отличное от остальных. Какое?

Ответы · страница 7
Эl
Эстоночка loba

чётное 2

Андрей Науменко

Истинно так 😞

Мракобесья Исчадова

Я могу, готова и была бы рада признать свою глупость, если Вы мне объясните где я не права. Перечисленное множество это даже не ряд простых чисел, ибо у ряда есть логика (возможно, я ее тут просто не увидела). Это просто множество простых чисел. Простое число то, которое делится еа 1 и на само себя. Так вот ЧИСЛА 2 ЗДЕСЬ НЕТ! есть 23. В котором 2 это ЦИФРА. Т.е. либо в вопросе пропущено ; между 2 и 3, либо ответ 2 не верен и в этом множестве по данной логике нет отличного числа. Поправьте меня, пожалуйста.

Андрей Науменко

Ну Вы же сами сказали, что это простые числа. То есть, приведенные мной числа относятся КО МНОЖЕСТВУ ПРОСТЫХ ЧИСЕЛ. И во всём этом множестве есть лишь одно чётное число - число 2 (которое является и цифрой, в отличие, к примеру, от нуля - нуль число, но не цифра, а единица, к примеру, и число, и цифра). Таким образом, Вы по какой-то причине, ведомой лишь Вам, решили, что множество ОГРАНИЧЕНО приведенными числами, хотя они ему лишь ПРИНАДЛЕЖАТ. Видите, в чём Ваша ошибка?

Мракобесья Исчадова

Аааа. Понятно) надо было сначало множество определить какое, а потом что в не особенно есть))) ну здорого) теперь поняла! Спасибо) я и правда подумала, что только из представленных чиселок))

Андрей Науменко

Успехов Вам и всего доброго.

Alex Suanka

А какое?

Андрей Науменко

И зачем я буду отвечать на свой вопрос?

Alex Suanka

Ты будешь отвечать на мой вопрос. Мне. Вот .это не твой вопрос а мой. Толькоя спросил какое?

Андрей Науменко

Не буду, так как твой вопрос проистекает из моего. А я хочу сначала ответ на свой вопрос.

Alex Suanka

Так ответь мне. А у других спрашивай.

Андрей Науменко

А я не хочу отвечать. Ты отвечай.

Татьяна Кулеш (Шохирева)

простые

Андрей Науменко

Так какое из простых чисел отлично от остальных простых чисел?

Андрей Науменко

Что Вас удивляет?

Анастасия Климова

3,14 - Пи?

Сергей Дж.

сдаемся мы массово

Андрей Науменко

Ордами, да? 🙂

Анастасия Климова

за орков принимаете, нехорошо-нехорошо 😄

Сергей Дж.

парами сдаемся

Андрей Науменко

А, парами... Ясно.

Н.
Наталья ...

13976402453)

Н-
Надя --

Таоке

Галым Абдурахманов

Один?

(((=

ноль

(((=

под вопросом кликни мышкой " Все ответы" там есть ответ - 2 )))

Белый Кот))

Может, но это не обоснованно

Андрей Науменко

Отчего же, Сергей, вполне обоснованно. И Вы знаете предпосылки этого основания.

(((=

говорите как шпионы , я же не врубилась , переведите тормозу ?(((=

Белый Кот))

Андрей вот пусть обьяснит его вопрос

Елена Кузнецова

ноль

Елена Кузнецова

все эти числа делятся на 23-это я поняла

Андрей Науменко

Совсем неверно.

Наталья Червоная

1151?

Наталья Червоная

я даже не угадаю наверно....

Андрей Науменко

Математика на каком уровне-то?

Наталья Червоная

в институте изучала высшую математику...ну как сказать изучала.....я была старостой...и мне высшую математику всегда ставили автоматом...)))))) а так я бухгалтер по жизни и по профессии)))

Андрей Науменко

Тогда эти числа Вам не особенно пригодятся.

Андрей Науменко

Да. даю подсказку. Это всё простые числа. Помните, что это такое?

Екатерина Галяткина

1151?

Антон Малышев

115й

Виктория Синькевич

1151?

Андрей Науменко

почему же?

Ольга Афоничева

3881?

Василий Зворыкин

Андрей Науменко

Вопрос - да. А вот числа и их свойства замечены задолго ДО меня. Так что - всё честно. Ищи и обрящешь.

Василий Зворыкин

Да нах мне этот интеллектуальный анонизм- результата ноль ни премии ничего

Андрей Науменко

Ну так и иди по холодку, кто ж тебе мешает.

Василий Зворыкин

пока, пойду делать результат

Андрей Науменко

Успехов в труде.

Гульназка Абу

Андрей Науменко

Ну и как успехи?

Гульназка Абу

Так все с остатками по моему, если я праав считала в уме, кроме самого числа 23

Андрей Науменко

Да. И какой вывод?

Андрей Науменко

Что "23"?

Андрей Науменко

И что с этим числом не так?

Игорь Дорохов)))

Интересно , какое решение?

Андрей Науменко

Простейшее. Надо просто выйти чуть-чуть из коробочки.

Игорь Дорохов)))

))et davno ponyatno-)))) togda polu4aetsya vopros ne korrektnyj.....

Андрей Науменко

И почему же?

Игорь Дорохов)))

ty mne ob'yasni sna4ala otvet....)

Ко
Коляновна

Андрей Науменко

Ничем они не разделены. У простых чисел есть лишь одно общее свойство. Но к программированию они не имеют никакого отношения.

Ко
Коляновна

они разделены всего лишь числом ....одним...

Андрей Науменко

Тогда почему не 349? Ведь ВСЕ эти числа простые, что 23, что 349, что 1151, что 3881 - ВСЕ абсолютно. Так что причин для выбора числа 1151 не вижу.

Ко
Коляновна

Согласна...просто чисто автоматически и быстро ответила..)))

Андрей Науменко

Вот так бы сразу 🙂

шамиль тумалаев

Андрей Науменко

Почему же?

Андрей Науменко

Но есть много чисел с таким же свойством без троек.

Андрей Науменко

"Здесь" это где?

шамиль тумалаев

ну здесь только четыре числа

Андрей Науменко

А эти четыре числа к какому множеству принадлежат?

S*
Suray ******

Андрей Науменко

Я не обязан отвечать на свой вопрос. Даю подсказку - что это за числа?

S*
Suray ******

да уж но мне становиться интересна узнать что за число

Андрей Науменко

Тогда подумайте, что общее у этих чисел.