Пётр Абт

Вчера доехал до гроницу Авхазий вёз детские игрушки , вещи , пару ноутбуков , так томожники каждую вещь давали нюхать собаке . Нет ли наркотиков . И так 3 часа простоял чтоб всё проверили)))

Ответы
Жизнь Хороша

согласись.Погранцы работают.Как то надо выявлять эту заразу. Надо будет и штаны снимать заставят

Пётр Абт

Ну это перебор

Жизнь Хороша

я образно говорю.Лучше собаки никто это не сделает.И что спрятал между булками она поймёт сразу.

Пётр Абт

))))

Хаякава

Как тебя угораздило разбить телефон?

Пётр Абт

да оно само посебе както

Наталья

Ну а вы как хотели?

Пётр Абт

чтоб встречали с обьятьями

Наталья

Хы-хы

Черная Мамба 🇷🇺

вот это даааа)))

Пётр Абт

это было очень смешно .

Черная Мамба 🇷🇺

я это поняла)