Ты Против Че

Не в возрасте дело, а в культуре общения и уровне интеллектуального развития...ни вопрос, утверждение!!!

Ответы · страница 2
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я против!

Ты Против Че

Против развития или культуры в тебе?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Против утверждения!

Ты Против Че

Понятно, чем старее тем глупее?

Волга

так))

Владимир Илюхин

Я в Инете с начала его образования, и принимал в этом участия. Только здесь встретился с хамством, и с заявлениями, типа - Ты что влез в мой диалог))) Нигде больше такого не встречал. И понятно почему)))

Волга

я тоже с подобными заявлениями часто здесь встречаюсь...невдомёк бедолагам, что здесь общественная площадка для общения....кто хочет индивидуально общаться - следуйте в личку...

Владимир Илюхин

В принципе, это на соцсеть, а публичный Форум, которые были и раньше, до появления соцсетей. Инетересно, как бы на него посмотрели, если бы он заявил в те времена - Что ты влез в мой диалог))) А если бы еще и нахамил - обрушили бы без проблем, в смысле его комп. В те времена в Инете были, в основном, специалисты))

Волга

😝

Гр
Грета

да

Ты Против Че

неа, писал жи куда моцик дела..уууу...

Гр
Грета

ну у меня еще другая с хариком есть. Там модель более поздняя

Гр
Грета

она была раньше

Ты Против Че

Пора новую делать...абгрейдиться

Гр
Грета

меня устраивает