Оксана Николаевна

Старый снег на солнце тает,
Ветерок в ветвях играет,
Звонче птичьи голоса -
Вот и к нам пришла ...

Ответы
Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт!

Оксана Николаевна

Ага идите скорее забирайте))

Алексей Караев

Бьет капелью вода с крыш, под ногами - как Иртыш, все вылазит из под снега... стекла.банки и бычки...где ошметки феерверков, где, ,,остатки от

Алексей Караев

Суботник! Выход конечно реальный... но эфектвен маловременно он.. нам бы немного совести и чистоплотности...

Алексей Караев

Богиня !!!!! Я признаюсь честно... даже если незамечал... полюбому где нибудь когда нибудь да намусорил... если в де ство посмотреть- то вооще вандал был... игршки ломались и раскидывались..

J5
John 5

Солнце светит мимо кассы-прошлогодний снег еще лежит.Все на свете из пластмассы и вокруг пластмассовая жизнь!

Оксана Николаевна

уберите пластмассу и все будет ок.

Роман Андреич

Я иду гулять без тапков. И цветов тащя охапку. А в руке топор неся. Бью я всё и бью я вся.

Оксана Николаевна

Вам лучше прозой пользоваться))

Alex Dudkin

Старый снег на солнце тает-ветер новый надувает. А я лета так и не увидел, я в этот день работал......

Сергей Харин

Весна. Зашумел в логу ручей, На пригорок грач присел. Солнце светит ярко и в душе играет арфа

Go
Gorbath_37

Где вы видели на солнце снег?))Вы вообще представляете,как может снег лежать на солнце?))

Go
Gorbath_37

Ну не обижайтесь,это же шутка))))))))))))

Go
Gorbath_37

Спасибо!!!!!!!И вам тоже!!!!!!!!!!!))

Аleksey كييف

Да - да ! Солнышко, тепло, вороны поют на ветках, коты орут под окном ) Весна однако !!!

Владимир Селезнёв

Селёдки плавают в море, По небу птицы летают,Коты сидят на заборе,Лениво зевают.Прохожих давят машины, Машины- красные шины.Пропить цветной телевизор Твёрдо решил я.http://megalyrics.ru/lyric/landyshi/ughroza-iadiernoi-voiny.htm

Рамиль Абидуллин

она. Вся с кредитными долгами В ярких штопанных носках и промерзшими мозгами.

Татьяна Караханова

Весна!!!!!Это же здорово-подъем эмоций,настроения,желаний и планов на будущее.

Оксана Николаевна

Точно!! и на душе тоже!! Она

Татьяна Караханова

Надо всегда и независимо от обстоятельств стараться видеть только красивое!

Наташа

точно пурга!Еще эти сугробы не растаяли,а уж по новой навалило.

Люсьена Куликовская

Весна-это такое сумасшедшее время, лед и тот тронулся... 🙂 🙂 🙂

Биетта

вы счастливые...к вам пришла...а у нас ток телеграммы шлет....

Лариса Аладьина

Весна! Это детская загадка.Только снег не старый,а рыхлый.

Оксана Николаевна

а если свежий не выпал, значит старый))

Лариса Аладьина

Можно и так говорить, но в оригинала-рыхлый

Я_
Я_Светлана

краса ВЕСНА!! НО..... Зима не даром злиться прошла её пора...

Александр Бабенко

Школьную программу еще помнят, и это хорошо.

Ольга Винокурова Речкина

Шашлычки на природе под весенним солнышком))) ВЕСНА!!!!!

Оксана Николаевна

да на рынке Израильский уже привезли и белый и красный.

Ольга Винокурова Речкина

А мы в России)))))))))))))))))))))

Оксана Николаевна

мы тоже)) В Челябинске, а картофель из Израиля)))

Ольга Винокурова Речкина

Наш сибирский вкуснее))) Подождем до августа, а там......................

Ольга Винокурова Речкина

А что делать, ведь вкуснее)))

Павел Ларионов

весна пришла, к нам на порог. пора звонить, уже звонок.

Д*
Дмитрий *

у нас зима с весной ещё вахтовым методом работают.

Вадим Гороховский

незнаю как к вам а кнам опять зима, на улице-15

Оксана Николаевна

у нас на ночь передали -6-11 дождь, снег усиление ветра 😞

Вадим Гороховский

так что точно пока зима не ушла

Вадим Гороховский

у нас бывает и в июне выпадает снег

Елена Вселенская

Краса. И весенняя гроза расцветила небеса.

Марина ****

она..........теплая, лучистая и землянистая

Марина ****

вот она весна долгожданная