Марина Дуплякова

За что украинцы ненавидят русских?

Ответы
Киви

Сверхточные операции по изменению восприятия человека, уже давно проделываются без хирургического вмешательства, средства массовой информации легко и непринужденно проходят сквозь левое полушарие и с успехом проводят вероломный захват.

Сергей Ж.

Фашисты не любили евреев и славян, плохо кончили. некоторые на чужих ошибках не учатся. У них у власти беспринципные гопники идут путём Ленина, а его памятники сносят. Дикари неадекватные

Сергей Ж.

Канечно не все.Честной люд работать должен,семьи кормить

Лидия Трушкина

а они всех ненавидят!!!!я была в западной украине в 1982 году,ещё тогда было понятно,что нам они не друзья((((((((((вот теперь уже враги...

Антон Кисель

Ну как всю жизнь начиная с времен до нашей эры она нас кормили одевали а мы их угнетали жить мешали ничем не помогали

Олег Ос

не знаю---кажется разные украинцы есть и разные русские---кто то хорошо относится кто то не очень

Марина Дуплякова

я про тех что финансируют фашизм и бомбёжку в ДНР иЛНР

Олег Ос

то же очень переживаю и то же многое не понятно и очень хочется что бы все уже прекратилось

Сергей Богатов

Фарион с детсадовского возраста людей зомбирует.Выжила тварь из ума.Откуда же будет любовь?

Олег Залыгин

вот кто этк еристь распространяет?Если вы верите СМИ мне вас жаль

Марина Дуплякова

🙂 не все конечно, но есть те которые реально нас обвиняют во всех своих бедах

Олег Залыгин

так идиотов и обиженых на весь мир везде хватает

Марина Дуплякова

Только у них идиоты у власти и это уже опасно

Олег Залыгин

у них,это значит у нас.Согласен

Олег Залыгин

спасибо.А куда ж мы денемся

Алексей Ерёмин(Бердск)

Видать мозгов нет.И вообще это их проблемы.Мне лично начихать!

Марина Дуплякова

Нас втягивают в войну и обвиняют..

Я С Марса

вам мозг промывают касторкой

Марина Дуплякова

касторкой другое прочищают.....

Я С Марса

вам - мозг

Табуретыч

Их убедили гейропейские СМИ что виновата во всём Россия..

ᚦᛊ∨ᛁ

а завтра убедят сбросится с крыши.....глупо, что у людей не осталось собственного мнения и немного логики...

Табуретыч

Они в евросоюз хотели и поэтому европу с америкой считают своими братьями,поэтому и верят ихним сми,но бегут почему-то в Россию. Хотя украинцы они тоже разные,часть всё понимает,а часть верит в ложь.

ᚦᛊ∨ᛁ

да....знаю.....

Марина Дуплякова

их используют как марионеток...

ᚦᛊ∨ᛁ

эх больно за людей....ведь давно уже известно, что работает закон , разделяй и властвуй...если люди понимают это, зачем ведутся...

Табуретыч

Не может Украина нормально существовать как отдельное государство спокойно,постоянно какие-то смуты и революции..

Марина Дуплякова

Потому что сами не решили кто они

Александр

Не все и не всех,есть ещё и не зомбированные

Александр

Хотелось бы,чтоб все стали нормальными.

Alexandrino Hakim

20 лет тупой пропаганды даром не прошли)

Alexandrino Hakim

так они за это время ее под себя переписали) читали их современный школьный учебник по истории?? это полный п...ц

Марина Дуплякова

не читала , но много слышала. Это что массовый маразм или амнезия?

Alexandrino Hakim

да все вместе)) но.. давайте- тссс!!! этот сайт они уже перекупили 😉

🇷🇺

за то, что у русских все лучше, чем у них

🇷🇺

вот

E(
Elka (Эллочка)

За то,что русская земля пошла от Киева

Марина Дуплякова

раздарили, а теперь страдаем

E(
Elka (Эллочка)

Так сами виноваты,чего беситься тогда?

Марина Дуплякова

просто раздражает неблагодарность

I Dolzhenko

Типа - мы их вечно обижаем бедненьких.

Константин Сибирчи

А они ни когда русских и не любили.

Олег Коваленко

Потому что они не православные.

??
????? ??????

Зависть, ничем не обоснованная

Марина Дуплякова

необоснованная? наоборот обоснованная

Марина Дуплякова

мы сами по себе , а украинцы как кое что в проруби, то на запад, то на восток. и евросоюз манит и дешёвый газ ..

??
????? ??????

Сами своей с...ной незалежности хотели, тоже мне, гордые независимые укропы, а так жили бы как у Христа за пазухой. Были бы ну .... Российской автономией, так нет , и газу съесть, и на обаму залезть. Недолго им

??
????? ??????

Ну ведь прав. Просто родня там кругом, и в Донецке, Одессе, Ростове....

Марина Дуплякова

Тогда больших успехов:)!!!!!!!!!!

Мастер Поцелуев`

за что акулы гавкают на блох?

Марина Дуплякова

где акулы и где блохи...Где им встретиться?:)

Мастер Поцелуев`

а главное - как загавкать?

Ни
Никто

не ненавидят, это не правда

Марина Дуплякова

Не могу сказать что взаимно .Вы НИКТО, Выходцы из киевской Руси , а в душе фрицы

Ни
Никто

только не русских, действительно русичей, которые нам братья, а тупых безмозглых ватников, которых к сожалению подавляющее большинство

Яна Андрютина

у них пубертатный период

Яна Андрютина

надеюсь, повстречали плохих друзей, попали в дурную компанию