Гранатовый Цветочек

Провели с коллегой эксперимент: она курит и стреляла у прохожих сигаретки,я же просила 3 или 5р..(стоимость одной сигар)...Сигарет давали без проблем..деньги не все..просто улыбались..Неужели.. жалко денег (копейки)и не жалко сигарет ?

Ответы · страница 2
Андрей Коротаев

У вас есть три рубля одной монетой? А вот одной сигаретой - есть у через одного...

Гэсэр Галданов

деньги каждых свой клад и они не любят им делиться но сигарета не часть клада

Гранатовый Цветочек

Нуу..3 р..разве это деньги

Андрюшка

сигареты то давали мужчины а деньги просили и у женщин тоже вот и подумайте

Гранатовый Цветочек

Нет..у тех же мужчин кто давал сигареты...они давали 2 сигареты...но нам надо было 1 сигарета а вторая стоимось одной сигареты ..3 р..Почему то не соглашались..жалко 3 р...не верю..

Андрюшка

ну да тоже не логично дал сигарету тут же дай еще и денег нужно было сначала просить деньги а потом сигареты ...или у совсем разных людей

Дмитрий Игнатьев

Курить вредно для здоровья, вот и давали. А деньги идут на пользу )))

Боромир Рус

На деньги можно что то хорошее купить! А наркотики зачем жалеть?

Вадим Шашкин

Откуда у Вас столько времени свободного? Вы незамужние что ли?

Гранатовый Цветочек

Так это мы на обеде..прикололись...да все это ерунда...посмеялись и пошли работать дальше...просто веселые...а на работе серьезные..надо все в голове держать..

Вадим Шашкин

Ну и правильно. С Вами наверное в компании на гулянке очень весело.

Вадим Шашкин

Молодица. И в свои 115, Вы выглядите на все 150.

Гранатовый Цветочек

Ооо спасибо..да не ставила я..как то само получилось...а исправить не умею...да и ладно..фото есть..сравниаайте

Римма Буланцева

так понятно..сигареты ухудшат внешний вид и сокращают жизнь!

Римма Буланцева

деньги..портят человека..причем не заработанные!

Серж Дюк

Лучше просить телефончик... - точно дадут... и поговорить\

Гранатовый Цветочек

Да...тоже просили мой номер тлф..

Серж Дюк

Лучше поиграть с прохожими в обнимашки - много ємоций...

Борис

Ключевое слово- улыбались) 3 рубля не деньги сейчас...

Гранатовый Цветочек

Вот это и не понятно...3р конечно не деньги...почему не давали.?.ведь брали т.е просили только одну сигарету и стоимость одной сигареты...

Борис

Может принимали за шутку?

Борис

Ну и ладно, не ломайте голову, может это только хороший психолог объяснит))

Наглый Нахал

У Вас в руках была баночка с надписью "Чёрная икра"!

Наглый Нахал

у слава богу угадал.А то у мИня ещё сто версий была!

Гранатовый Цветочек

Здорово...может повторить эксперим но одеться как ты сказал..шуба и стринги..что бы было????

Наглый Нахал

И чулочки в крупную сетАчку.

Гранатовый Цветочек

Ахаха... боюсь заберут куда следуют...

Наглый Нахал

Я нИ дам такую красАту Абидеть!

Андрей Кравченко

Еще как жалко! Я бы ни денег ни сигареты не дал бы))))

Юрий Михайлович Колесник

....Гульнанра... Почти как Гюльчатай...!!!!!! 😍

Юрий Михайлович Колесник

....А что можете разъяснить..????....

Юрий Михайлович Колесник

...Хм-м-м...!!!!! .....Классно...!!!!.. А другое имя..???

Юрий Михайлович Колесник

..Ну ладно..!!!! ....Спасибо Вам за разъяснение..!!!!!!... Удачи Вам..!!

Николай Могилат

сигареты ни кто не считают а копейки жмут дать

Ас
Астролог

вот делать нечего людям. Мне бы ваши проблемы

Гранатовый Цветочек

Ну да...на обеде... прикололись так..посмеялись и пошли дальше работать..

Михаил Тымчук

Курящий курящему видно больше сочувствует...

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки курильщики - братство, а вот дэнги - зло)

Владимир Бородин

Курильщики всегда делятся! Как алкоголики.

Sidrov Sidrov

Люди они такие ядом всегда готовы делится

Могамед Рагимов

Привет 👋🌹 вам нечего делать было да?

Гранатовый Цветочек

Да...обед..солнечн погода..просто гуляли..посмеялись над экспериментом...бросили все...и пошли дальше работать..

Могамед Рагимов

Молодцы! Гульнара у тебя очень прекрасный характер обожаю!

Гранатовый Цветочек

Я веселая и люблю Жизнь...хотя не все так просто....

Александр Мохначев

Это же опиум для народа, а он бесплатный.