Антон Баранов

жду ваши чистосердечные признания !

Ответы · страница 3
Нус

не получится..

Антон Баранов

ну как всегда!всё получится если захотеть !

Нус

я растерялась- все..

Антон Баранов

не чего страшного - обычное дело ,у меня всегда так ,особенно когда босс внезапно наезжает.

Нус

))))

★M
★Morskaya★

И долго ждете?

Антон Баранов

да я уже тут во всём признался !

/// Марина ///

Ой... ххто ето?

/// Марина ///

Ааа.... ну так а признание то чьё??))

Антон Баранов

так! ты что меня хочешь из шкуры прям вытащить? я и так тебе во всём сознался ...

/// Марина ///

Конечноо хочу... интересно же какой ты без шкуры...

/// Марина ///

Ой... где огнетушитель тут у вас.....

Татьяна ..........

не дождётесь

Татьяна ..........

так это от того что ты уши не прочистил с утра

Антон Баранов

и наверно глаза не протёр ,чё-то у тебя с фигурой не то стало 😣

Татьяна ..........

опять не нравится?

Татьяна ..........

та худышка лучше?

Вероника Королевская.

Перебьешься.

Антон Баранов

ну как хотите ! и не указывайте мне...

Вероника Королевская.

По - моему я никому и ничего не указала.Не нарывайся на неприятности.Мне не нравится твой тон.

Антон Баранов

ну вы сами сказали чтоб я перебился ...а я не перебьюсь .... пока сам не для себя не решу перебиться

Елена Прудникова

в чем именно?

Антон Баранов

да в чём хотите например "признаюсь в любви к пельменям " 😉

Елена Прудникова

к пельменям 😄 что происходит ?

Антон Баранов

а что? тут все в чём-то признаются !но я всё равно всё всем прощаю ...

Ек
Екатерина.

не дождешься

Ек
Екатерина.

начни первый. может кто подхватит

Елена Данилова

Признаюсь...

Антон Баранов

ну а что за мнение у вас ?в кратце

Елена Данилова

влечение - это притяжение на урок. про любовь это иллюзия....

Антон Баранов

урок? это интересно !но я однолюб не когда не изменял жене

Елена Данилова

ну такой у тебя урок

Елена Данилова

между вами и вашей женой урок. вы его проходите. учитель ну так скажем душа

Олеся Круглова

друг пропал

Олеся Круглова

что так сложно а вы откуда

Антон Баранов

Саратов. у нас очень туго ,везде сокращения , кидняки и задержки большие .Меня вот кинули на 200т.р , ща ищу - не могу найти.Есть за копейки тысяч 10 за месяц - не выживешь ...

Антон Баранов

Для моего профи с металлом -тяжелейшая нагрузка и вредная и опасная и губящая спину и глаза .У нас мотажники сварщики металлоконструкций получают не меньше 20.

Антон Баранов

а 10т.р только на проезд сгорают и на расходники .то-есть работать в ноль нет смысла.А ты в каком городе?

Антон Баранов

и какие у вас средние зарплаты?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Признаюсь

Антон Баранов

пасибо !ПАсИБО ! -очень откровенно !

Ехидна Болотная

а ви хто...

Ехидна Болотная

я сегодня впервые услышала..плевалась

Антон Баранов

послушайте лучше сектор газа

Ехидна Болотная

я его любитель..))там юмор тонкий...хотя дети в шоке...яж их частушки наизусть знала..однажды мы охрипли их так орали

Антон Баранов

тоже орём по пьянки их песни ! 😆

Ехидна Болотная

выж тогда пешком подстол ходили..

Надя Чумовицкая

я жирная

Антон Баранов

я прощаю тебя , люблю пухленьких

Мурк

я дура 😞

Одил Шаджалилов

ты пока не делала но подумала и представила))

Мурк

Не, у меня воображение плохо работает)

Одил Шаджалилов

зато преставления и желания хорошо ))

Мурк

Ну хватит об этом уже)

Мурк

🙂

Take It Easy Easy

я мудак

Take It Easy Easy

зачем вам галстук раз штанов нет?

Антон Баранов

а как узнали ,что я без штанов сижу?вы ясновидещая?

Take It Easy Easy

я проникаю сквозь пространство

Антон Баранов

смущаете меня такими заявлениями ! 😟

Take It Easy Easy

вас другое бы должно смущать

Take It Easy Easy

а как же галстук и штаны. эх вы... видать названия глав просмотрели и все

Мирослава Тегза-Фетько

я помню

Антон Баранов

и это хорошо!вы молодец!очень искренне !спасибо!

Мирослава Тегза-Фетько

ну вы же были искренны,то я тоже должна,иначе не честно

Мирослава Тегза-Фетько

а может вы опять начнете-так легче

Антон Баранов

завтра давай! я спать....напомни мне !

Сильвия Нагваль

ждите...

Надежда

в чем???

Ирина Холина

каких?

Антон Баранов

чистосердечных , про всё...и про плохое и про хорошее к чему мдуша у вас ближе лежит

Вредная Женя ^_^

в чем?

Вредная Женя ^_^

да ладно все хорошо... вот и признаюсь я всего боюсь

Антон Баранов

да чего тут боятся - то, теразать надо всё , хуже уже не будет только лучше ,и нечего стеснятся как есть говорить надо ( если конечно ты не глупая ) ну а если глупая с этого начинать надо ...

Антон Баранов

тогда валяй - всё то, что камень тащит в душе

Вредная Женя ^_^

да вот сильно стеснительная и как это убрать не знаю.. это сама большая проблема

Антон Баранов

и знаешь чё! я много с разными людьми общаюсь и как оказалось именно стеснительные оказываются самыми правыми в различных спорах и беседах.И мне кажется что они стесняются от того что знают правду , (как бы видят) другие-же люди глупы или бараны , но то что ты чувствуешь сильнее других - это однозначно факт! твои эмоции должны найти протоку и страх не обоснованности твоего мышления или эмоций преграждают тебя от выплеска струи (твоего Я) . я могу помочь пиши в личку ...

Ирина Тарусина

В чем?

Ирина Тарусина

Я скелеты в шкафу храню. Так надёжней.

Ирина Тарусина

Мне так спокойней. Все на своих местах.

Антон Баранов

по хорошему их кремировать надо

Ирина Тарусина

Давно пора. Только говорят" Рад бы в рай, да грехи не пускают."

Ирина Тарусина

Ха. Знаю. А чего, чего. Да вроде и ничего.

Антон Баранов

короче не отдаёшь мне грехи свои !

Ирина Тарусина

Я ж не компьютер. Нажал удалить файл. И всё. Это жизнь моя. Да и спасибо что все это было. Иначе я бы тоже была другой.