Ва
Валерий

Демоны существуют в нашем мире в виде их идей, качеств, ценностей и образа жизни. Чёрная магия и заклинания являются одной из форм существования демонов в нашем мире?

Ответы
Анатолий Грачёв

Как независимых сущностей демонов не существует, как мне кажется. Есть эгрегоры. Есть людские привычки. И есть капризы сильных мира сего, их жён с причудами и запросы их испорченных деток.

Ва
Валерий

да

Васильевич

Сегодня это шоу и медея бизнес. Вспомните песенку "Сектор газа", чёрная магия. И матерится стало модно.

За
Заря

Куда-то вас понесло.....

Ва
Валерий

хорошо.давай выпем истаньцюем😁

За
Заря

Алкоголь это зло🤷‍♀️

Ва
Валерий

ну давай просто станьцюем

За
Заря

🍦