Mарина

Давно меня здесь не было..Думала есть изменения..Все как всегда...😏😏

–2
Ответы
Артём Левицкий

и да и нет . ты (Вы) далеко! ? Одиночество или семья ! ? не нам решать . без нас решают (((

Елена Афанасьева

Тут хоть годами не бываешь) все тоже самое, только рекламы пркд пруди

Sh
Shinobi

Ничего не меняется на этом сайте, все по старому, как и 10 лет назад.

Ма
Марина

Но без любимой спрашивалки ни куда. Я сама тут 2 месяца не была.

Рубен

Всё ещо хуже стало, почему то люди стали злие и огресивные....

Mарина

Агрессия- ответ на созданные для людей условия..

Рубен

Какие условия на етом сайте?,,,, может мне тоже надо стать огресивным?,,,, 😁

Mарина

Сайт тут ни при чем..Люди вываливают свой негатив ,везде сейчас..

Рубен

Да,, если взять сабитие в мире, то да... Но я имел ввиду тут на етом сайте... 👍🌹

Ни
Николай

Добрый вечер Марина! В зади тебя это что у вас такой камыш?

Ни
Николай

А обычно как проходят

Mарина

Последний год всегда тихо...

Ни
Николай

Что повлияло

Mарина

В л.с.

Ни
Николай

Расшифруй

Ис
Искатель

Нет .. Прежне в прошлом ..Теперь только Будущее !🖼

Сергей Хрулёв

Виртуальная толпа. Каждый идёт своей дорогой.🤘🙃

Сергей Хрулёв

Вот поэтому мы здесь. Нам интересно встретить интересного человека. А люди всё таки меняются. Хоть и не все.

Mарина

Нет,люди не меняются..Это я знаю точно...Люди могут скрывать,не договаривать,притворяться..Но не меняться..Может измениться их точка зрения..Но не у всех..

Сергей Хрулёв

Где-то так. Я благодаря спрашке, больше стал ценить и любить родных, друзей и близких. Они настоящие!

Mарина

И это прекрасно...

Сергей Хрулёв

Конечно.🤝👌

Алексей Кудрявцев

😂😂😂Стабильность-признак мастерства!!!☝️✨✨✨

..
...

Не как всегда... Раньше интереснее и веселее было.

Александр Кашкаров

ИзменениЯ есть ты зашиблась по мнению!

Хитрый Лис

Как обычно все на своих местах даже я

Комета

А что здесь должно было поменяться?

Алексей Б.

ну почему же ?! я стал чаще заходить.

Она

Увы... Плюс политические баталии

Ал
Александр

А должно было что-то поменяться?

Са
Самсон

В степи простор, в лесу угодье...

Анатолий Вяткин

Не переживайте,всё по прежнему.

Му
Мурзо4Ka

А какие Вы ожидали изменения?

Ваша Маша

ну да, а что должно меняться?