Евгений Бригг-Снежин

УФ? на пенсии можно жить в молчании и самоизоляции .. от мирка лжи и суеты гнилой и мерзкой...
А ...рано или поздно наступает такой период, когда и самые близкие люди- уходят , как и родители и ничего не могут сделать для нас и ты остаешься один на один с собой. И один на один с Богом...!?)
"Не понимая этих величайших духовных законов, - дополнил священник, - которые, - ныне многие и не знают,впадают в страшную смуту.
А уныние - грех и он не нужно..!?

Ответы
В В

😏