Лучезара Фотоновна

Ай, ай, какие красивые глазки это сейчас читают..... а какая улыбочка появилась.... мммм! Всем доброго дня!!! Приятного вечера!!! Нескучной ночи!!! (на выбор)

Ответы
Ник 137

Глазки маленькие, нахального цвета, с наглинкой по углам......Улыбочка кривая и ехидная.....День мерзкий, дождик из моросящего переходит в нудный........Завтра - рабочая суббота.........Подруга на майские укатила.........Жрать дома нечего.....телик сгорел.....зарплата - пятого........КРАСОТИЩЩА НЕОПИСУЧАЯ !!!!

Руслан Grizli

Благодарю Лучезарушка(Ничего,что так?) По поводу глаз,маленькая неточность,могут ли узкие глаза быть красивыми?(они устали)Улыбка имела место,а выбрал я,нескучную ночь,хотя у нас вот-вот,наступит утро.Отправлю внучку с внуком в школу и отбой!Тебе тоже доброго,утра,дня,или ночи!!!

Плечева Римма

Спасибо.Лучезарочка ! А вот Вам и загадочка _ археологи затрудняются определить ,когда люди начали носить одежду,ведь она не сохранилась. Это удалось другой науке -генетике,изучая ........ Что ?

Валерий Тим

про утро не сказано. Если день добрый, вечер приятный, а ночь нескучная была, то какого утра можно пожелать? Долгого? или я всё не о том подумал?

Мятежный)

Вот и Лучезарная нас своим визитом одарила ))) Фотонами добродетели с ног до головы обдала ))) И Вам не скучать... с позитивом часок скоротать )))

Константин Пигута

..."красоты такой вот честно вам скажу больше не встречала ни в одном глазу,я сижу кусаю с горя кулачок-ах,какой красивый у него зрачок" )))

Плечева Римма

Ах,Лучезарочка, дочего ж ты хороша,добрая ,красивая у тебя душа ! Спасибо за пожелания ! А тебе везенья до самого воскресенья. Удачи !!!

Анатолий Овчарик

Н-да... Выбор сложный предложен... Хотелось бы доброго дня и приятного вечера, но, к сожалению, уже ночь... O_o 😞

Джамиля Газиева

вы это кому собственно?у меня дядя умер,кошку раздавили ,котят раздали бог знает куда,а вы... 👿

Zeituna Bikulova

спасибо вам.вам тоже всего хорошего всегда. всем всегда хорошего и доброго.каждый день.

Алф

Нескучной ночи тому кто это сейчас сказал.Дай ей приятных снов и впечатлений....

Василий Парамей

спасибо, Лучезара! И тебе прекрасной и нескучной ночи! Люби и будь любима!.... 🙂

Сергей Ефимов

Ой ой уже вечер, пора готовиться к скучной, с веселыми картинками ночи.

Зиннур (Октябрьский)

Отличная заставка Со вкусом Вне конкуренции Кондитерская Кухня))))))))))

Роман

от спасибо! ))) у меня завершается рабочий предпраздничный день! Ура! )))

Анатолий

и вам позитивного доброго вечера..пусть вас радует каждый день

Алексей Батогов

А Вам особенно, поскольку в этом Вы нуждаетесь больше всех нас

Ростик Васильев

повторение одной и той же фразы говорит о том что вы попугай.

Tatyana Emchenko

какие перышки,какой носок и ангельский быть должен голосок!

Александр Моргун

интересуйтесь чем ни будь хорошим и у Вас все будет отлично