Валерия Кипелова

Где покупаете бытовую технику?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Где грамотные консультанты, это раз. А два - готовлюсь, изучая в инете характеристики. Всё просто - необходима подготовка; можно привлечь знающего человека, он и поможет выбрать где! Желаю счастья, т.е. пожениться с любящим и любимым Человеком!

Саша Иванов

Я не покупаю.Даром беру. На свалке можно из восьми телевизоров один исправный сделать из трех стиралок одну из девяти посудомоек одну я их потом еще и продаю.

Ду
Душа-К-Свету

М.Видео и прочих подобных магазинах. Ни раз делали онлайн-заказы все четко и быстро работают реально для людей

Валерия Кипелова

Спасибо

Sevеrin Zanko

у проверенного поставщека....заказл, привезли, установили, объяснили что и как....расплатился

Сергей Антипин

выбор по инету по характеристикам, потом нахожу где дешевле данная модель, потом покупаю

Владимир Кляйнпетер

Секрет.... Но вам скажу... В МАГАЗИНЕ..... Только не кому не говорите... а то разберут...

Валерия Кипелова

Оскорблять то зачем??

Владимир Кляйнпетер

Не оскорбляю, а говорю так как есть... Я тогда жил счастливым и богатым и свободным ... А у вас дефицит....ибо вы там не жили, а судите...

Валерия Кипелова

Кто сказал что не жили???

Владимир Кляйнпетер

Если б жили...то тогда не хаели время когда медицына, школа, вод, и всё остальное было бесплатно...А сейчас кроме доллара евро трампа да меркеля не ту не ЧЕГО...

Валерия Кипелова

В каком это месте я хаела медицину и школу???

Ольга Сачик

В спецмагазинах М-видео например,но не в эльдорадо,там ремонтируют и продают

Се
Сергей

У нас есть хорошие магазины и частенько акции. Вот под них и подстраиваюсь)

Владимир Куниш

Не важно где важно какую. Как мастер по ремонту бытовой техники говорю

Валерия Кипелова

Какую советуете? Интересует духовка. Заранее спасибо за ответ

Владимир Куниш

Принцип такой: чем проще тем лучше и никогда не слушайте консультантов и не берите бренд о котором и не слышали раньше никогда

Валерия Кипелова

Спасибо

Владимир Куниш

Обращайтесь)

Леонид Музафаров

Москвич, на Горбушке. Но редко, только микроволновку два года назад.

Валерия Кипелова

Спасибо

Эльмира Фассахова

😀узе нисего не надооо....куда её городки составлять...😁

Александр Ангелов

Странный вопрос....А ответ "макса"....не обращайте внимание....

Pa
Pavel

ммм, приветик.... классная у тебя фигурка .... знакомимься ?

Валерия Кипелова

Вы поляк? И какой рост у тебя?

Pa
Pavel

как ты узнала что я Поляк ? рост у меня 187

Валерия Кипелова

Потому что ты из Польши! Сколько тебе лет?

Pa
Pavel

понятно что я из Польши , если я Поляк... как ты узнала ? если я ни где не писал об этом

Валерия Кипелова

Я не узнала, я спросила

Pa
Pavel

хм и что дальше ?

Андрей Евдокимов

У крупных ретейлеров и надежных интернет маназинов

Леди Иск

Дожидаюсь сезона скидок и в интернете делаю заказ.

Виктор Лукиша

в магазине в чайной не продают там только наливают

Павел

Я в Юлмарте заказываю, кстати и Озон не плох

Денис Третьяков

В "Сатурн-Р"! Они мне уже как родные стали!

An
And

Нет , блин ... Производим !😜

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

В техномаркете....В эльдорадо все жидкое.