Авраам Чулпанхаматов

Если есть крабовое масло, почему нет ракового?

Ответы
Маша

а что там есть , только пораниться можно , не люблю этих водных

Алексей Горталов

Есть. "В помощь молодым хозяйкам" Е.Молоховец, есть рецепт

Ник 137

Если к Вам неожиданно нагрянули гости, а к столу подать нечего, пошлите кухонного мужика в погреб........

Алексей Горталов

Я серьёзно. Как то наловил полтора ведра раков, ну думаю пошло их просто взять и сварить. Взял книжку и зачитался. Там из раков всё используют, кроме содержимого головы. Хитин сушат, толкут и в кипящее растительное масло, остужают и разливают по бутылкам. Потом в салаты добавляют. Вкус - чудесный

Ник 137

Дык я тока ЗА!.? Отличная книга, очень уважаю.

Одинокая Сволочь

будет.... не переживайте