Любовь Шокарева

как ты относишься к службе в армии?

Ответы · страница 2
ОК
Олеся Кубатина

Очень положительно. Ещё бы армия была на уровне. Но это другой вопрос.

Ал
Алиса

Хотелось бы, чтобы все служили, не уклонялись. В жизни пригодится.

Ал
Алиса

не служил? или не пригодилось?

Дима Тетерич

Пожалуйсто республика белорусь

Ев
Ева

Отец - военный, так что считаю, кто не служил в армии - тот не мужик

Михаил Калашников

сам не служил, но отношусь спокойно, кому надо тот идет и служит

Михаил Калашников

считаю что эту школу жизни должны пройти те, кто в обычных условиях повзрослеть и стать самостоятельным не в силах. Но это лишь мои рассуждения, сам я не служил)

Михаил Калашников

а Вы как относитесь? мне как не служившему любопытно? много ли я пропустил, и стоит ли жалеть об этом?

Дима Тетерич

Я служу!!не чего ты не потерял и не стоит сюда идти

Михаил Калашников

хм, а я как институт окончил, у меня отец умер, в итоге пришлось не идти, там нахимичил кое чего, чтобы содержать мать-пенсионерку, в итоге возраст служить уже ушел, а вот периодически думаю, а может надо было сходить послужить

Михаил Калашников

ну спасибо, что просветили) ☕

Лена Куликова

Слава Богу я к ней никак не отношусь!Она меня обходит стороной

Ан
Антоха

Мне с 12 лет не везёт с военной карьерой. Уже ни как не отношусь

Любаня Шорникова

нам то, женщинам, что, это вам мужчины служить. Положительно.

Милота))

Женщин в армию не берут, они плохо понимают команду:"ложись"

Мейрамгуль Букенова

Конечно только за. ! Если он служил, то Он Реальный Мужик. ! )

Мейрамгуль Букенова

Молодец. если даже предлож.оставайся там)

Любаня Голышева

брали бы туда девушек с удовольствием бы пошла это круто ❤️

Любаня Голышева

они просто боятся нам проиграть 😉

Надежда Юрасова

Вообще хорошо! Кроме того что там творится - это уже плохо.

Надежда Юрасова

Ну если не считать того что трупы домой шлют

Надежда Юрасова

В армии? Органы вынимают уроды

Vika Vika

если бы я была парнем, я бы туда пошла и меня все боялись.

Марина Кулакова

Смотря в какой армии. Если армии России то положительно

Анастасия Филимонова

нормально!а вобще парни которые служат в армии молодци!

Анна Лукина

Двояко. Кому-то это необходимо, а кому-то это не нужно.

Анна Лукина

Что именно? Есть и положительные и отрицательные результаты.

Юлия Святовец

Как говорится, служить в армии - отдавать долг родине

Лена Ластовец

нормально отношусь, служила аж три с половиной года!

Лена Ластовец

да как сказать, почти все льготы отменили, зарплата мизер, как семью кормить?

Дима Тетерич

Ясно!!а я думал в декретном отпуске!?:-)

Лена Ластовец

В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ МОЯ ДОЧЬ, А Я РАБОТАЮ, РАБОТАЮ, РАБОТАЮ....

Rock Man

Раньше 2 барабанили полноценно,а щяс полуфабрикаты

Дарья Вахламова

раньше и по 25 лет служили) так что по 2 года тоже полуфабрикаты)))))

Rock Man

Ты срочную службу с военной жизнью не путай

Мариночка Марина

Не знаю..... мне как-то не приходилось об этом думать.

Инна *

Если бы не было неуставных отношений, положительно