Людмила Ломаева

Можно ли по очертаниям лица, охарактеризовать человека! Не зная его.

Ответы · страница 3
A Lone Violoncellist

ну люди занимающиеся подобными практиками думаю смогут сделать характеристику возможно да же весьма глубинную.

Аркадий Южный

Только некоторые качества. Например, много морщин на лбу, говорят, что этот человек часто напряженно размышляет.

Сергей

не всегда но можно просто есть люди которые притягивают с первого взгляда даже если они негодяи и наоборот

Рафаэль Хабибуллин

Возможно некаторые повадки и привычки я могу...а остольное нужно быть очень наблюдательным...мой ответ да

(◆_◆)

Весьма поверхностно. Внешность передается генетически, но воспитание и наклонности тож учитывать надо.

Deribas

Вот автора забыл - тот книгу написал про мимику. И по ней достаточно точно определял характер человека.

Константин Южный

Конечно можно , но только часто эта характеристика оказывается ошибочной. "По одёжке встречают" .......

Владимир Волков

Ну здесь предпочтительно быть физиономистом ,что бы ответить правильно на поставленный вопрос!!!😂

Александр Волков

Быть может, тот облезлый кот, был раньше негодяем. А этот добрый человек, был раньше добрым псом.

Ан
Ангел

Природы чудное творенье
Передо мной открыла ты!..
И я пишу стихотворенье
На полушариях мечты.

Людмила Ломаева

красавец просто, спасибо за стихи во всех моих вопросах🤝 🌷 👩

Ан
Ангел

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Людмила Ломаева

.....только точки в ответ...

Ан
Ангел

Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное – такое,
Что хочет тело, требует душа.

Людмила Ломаева

💃 я танцевать хочу, а иногда и петь)))

Ан
Ангел

- Ну, наконец, я просто умираю!
Ложись быстрее, или встань вот так!
Раздвину губки по дороге к раю,
И проскользну, качаясь мягко в такт…

Николай Шоломон

Людмила, есть наука физиогномика, помню что узкие губы выдают злой характер, но там куча всего.

Людмила Ломаева

Да, да есть! Соглашусь узкие черты лица человека, говорит о том что в человеке есть черта зависти и злости...

Николай Шоломон

Одно время увлекался, но это было давно и не правда)

Николай Шоломон

Вот кофейка я бы сейчас выпил)

Fire Speero

Да. Есть такая наука "Физиогномика" (если не ошибся в правильности написания)...Довольно точная.

Елена Островская

Опытные люди считывают сразу...Старцы в монастырях при одном взгляде знают, с кем имеют дело..

Людмила Ломаева

🌹спасибо за ответ, так и бывает

Ирина Расторгуева

можно, если у меня 3 подбородка, то можно с уверенностью сказать, что я ленивица + ночная жрица

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Что внизу, то и вверху. Что вверху, то и внизу.
Внешность есть проявление внутренних качеств.

Игорь Чайковский

Да. И по цвету кожи и разрезу глаз. И еще по первичным половым признакам, тембру голоса и т.д.

Денис Денис

Думаю, да. Жизнь, привычки, пороки, эмоции - всё накладывает свой отпечаток. И, главное глаза!

Илья Деревяга

глупый вопрос - конечно можно...даже не зная что такой человек существует его можно описать

Игорь

Нет.
Да как же тебя понять, если ты не говоришь ничего? (Иван Васильевич меняет профессию)

Игорь

😁

Александр Савич

Конечно! ... Случается ошибаемся, так 100% гарантии нигде нет, но в целом это работает!...😄