Са
Салфетка

Мне сказали, что мои ответы прикольные)) перечитала, вроде обычные😊 А вы часто перечитываете свои диалоги? И нравятся ли они вам?))

Ответы
Владимир Щербина

Если честно, то просто не хватает времени...! В мире ещё столько интересного, познавательного, что не хочется возвращаться во "вчера..."!
Вот зайди сюда, посмотри, тут же светлое будущее...! https://globus-inter.com/ru/landing/people?invite=42229&youtube=oJvDGuV5Z4g

Альберт Беларус

мне нравится общаться со всеми, кто не любит возвращаться...🌘🌒🌑

Гарсон №2

Вообще не читаю) Я даже некоторых здесь не узнаю, аватарки поменяли не поймешь. Или познакомишься, потом в личку зайдёшь а мы с этим человеком 4 года знакомы оказывается)))

Са
Салфетка

Есть такое

Артем

Диалоги не перечитываю. Иногда в истории ищу нужную фразу (или информацию), которая давно в общении всплывала и вдруг понадобилась (не на этом сайте)

Сергей Булавкин

Ты первая кому я ответил. А так не перечитываю, сказано слово не вернёшься, так что не вижу смысла анализировать свои слова.

Корупятник Геннадий

Я стараюсь не оглядываться. Идти вперёд и импровизировать. Перечитывать и углубляться в тему надо только, когда надо...!😉

Ма
Марина

Бывает, что нравятся ответы...пишу, не задумываясь, а потом, оказывается, то, что нужно. Или на мысль какую наталкивает))

Вита

те,.что нравятся.очень,я их помню..))))
но не хотелось,чтобы исчезли))--может и загляну когда нибудь прочитаю

Шепот

у меня адекватная самооценка-и если кому-то не нравятся мои ответы и комменты-это сугубо их проблемы

Vladimir Daracov

ДОВОЛЬНО ЧАСТО И ДАЖЕ ПРОХОДЯТ ОПРЕДЕЛЁННУЮ КОРРЕКТИРОВКУ. ИНОГДА НРАВЯТСЯ, А ИНОГДА НЕ ОЧЕНЬ.

Mariwa

Диалоги мне нравятся 😊...только перечитывать их зачем...👀..Я новые не успеваю писать....😉

Мирослав Бороздин

я пытаюсь юморить, но если смайлик не поставить, то воспринимают очень серьёзно мои ответы...

Ы Ть

ага... это как вспоминать, что сказал лет 10-20 назад и думать, что надо было сказать иначе...

Авраам Чулпанхаматов

Я нарцисизмом не страдаю... Да и смысл перечитывать? Еще найдешь ошибки, расстроишься...

Юлия Пак

Мне тоже сегодня сказали это слово. Было ощущение, что разговарила с пустым местом.

Kiki Riri

ххххаааа на телефоне чясто пречитоваю там пишиш одно уходет ваще другое слова

Владимир Флаков

Баю баюшки баю, не пишите мне фигню, а напишете фигню — я вас к чёрту удалю.

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Так, от безделья. Особо когда, не на что выпить. Но это бывает очень редко!

Са
Санта

Конечно мои диалоги мне нравятся. И как их после этого не перечитывать?)

(◆_◆)

Изредка. Иногда позволяю себе прозу. Некоторым нравится и просят исчо.

Са
Салфетка

Класс

Владимир Спирин

Серьезного диалога еще не было,а приколы тоже люблю. Жизнь прекрасна.