Добряшка Сью

Как простудиться в жару?

Ответы
Д.
Денис .

На самом деле можно заболеть, в жару, быстрее, чем в холод))) Так как бездумно пьем холодную воду- а это ангина. Сидим под кондиционером- это простуда..и главная опасность от перепада температур. Когда то сама пострадала. Когда вы весь день сидите под кондиционером, причем температура очень прохладная, а потом выходите на жаркий воздуха, у организма- "стресс", иммунитет становится слабее и прилипает любая болячка. А если это происходит в течении всего дня- туда сюда, туда сюда- то вероятность получения например пневмонии в июле месяце- гарантирована(((

Добряшка Сью

Когда то сама пострадала? хехей..

Д.
Денис .

В жаркое время года ОРВИ заболевают ещё чаще, чем в холодное время года. Причин для этого масса: сплит-системы, постоянное питьё очень холодной воды, купание, обливание холодной водой, разница температур в прохладном помещении и жаркой температуре на улице. Помню трагический случай: нашим жарким летом студент 18 лет выпил холодную(почти ледяную) бутылку пива и заболел такой страшной пневмонией, что спасти его не смогли, хоть он был молод и здоров и обратился в больницу во-время.

Добряшка Сью

хмм... а ты хорошую идейку подкинул.. ну или подкинула.. ты там определись уже как-нибудь..

Д.
Денис .

Можно легко заболеть, тем более когда лето можно легко вспотеть и вследствии чего простудиться. В офисах, дома и во всяких конторах, чтобы не умирать от жары ставят кондиционеры, сплит-системы. Конечно-же включить и немного чтоб он поработал, это хорошо. Но потом никто за ним не следит и дома становится очень холодно, часто по этой причине люди начинают болеть.

Екатерина Бондаренко

Очень просто, сидеть на сквозняке поедая холодное мороженное и запивая холодной водой, потом можно и в речку нырнуть, и опять на сквознячок))))))) ангина вам обеспечена, )))😀😉

Добряшка Сью

а можно голышом по улице бегать?

Екатерина Бондаренко

Лучше не надо, а то в милицию еще заберут...... И что ты им там скажешь?

Добряшка Сью

неее.. тогда в психушку заберут

Добряшка Сью

не смогу.. они же всякой дрянью колят там

Артур Недбайло

Элементарно ! Настоятельно не советуют включать кондиционер на полную мощность в машине. Проехал десяток км, вышел из машины - простуда гарантирована !

Денис Ларионов

Намочить волосы и сесть под вентилятор. Вполне себе действует особенно если после горячей ванны .

Иван Комаров

кондиционер с большой разницей в градусе.. оочень много мороженки.. купание в таёжной речке))

Иван Комаров

дом с таёжной рекой в подвале, мощным кондиционером и тремя морозильными камерами мороженного + дольку арбуза?

Добряшка Сью

ага)) только можно мне всего лишь одноэтажный домик?)) а так ты читаешь прям мои мысли

Иван Комаров

и что теперь сносить лишний этаж и мансарду??? речка в подвале надеюсь не смущает и комната отведенная под склад мороженного?

Добряшка Сью

нееет))) только три этажа мне много ))

Иван Комаров

а если сделать переходами словно это один???

Добряшка Сью

все равно три этажа это многовато.. вот куда столько? если конечно детей много тогда да..

Madeline Evanescence

Я именно тот победитель по жизни, который болеет летом. У меня это получается само собой.

Максим Сызранов

Наесться скорее всего холодного мороженого-и много.Еще побыв долго в холодной воде.

Александр Захаров

Элементарно - даже с маленьким вентилятором можно заполучить воспаление легких

si
slava ivanov

дрова рубить..,к примеру,в футболке,а затем сними ее и встань под вентилятор.

Ильшат Абдрахманов

Мороженого можно объесться,пить холодную воду,и молочную продукцию

Ал
Алексей

Сходите в баньку и выпейте залпом пол литра - литр ледяного молока

Анатолий Иванов

Элементарно! Достаточно залпом выпить стакан холодного молока.

Андрей Эминемин

Не надо лучше. Вообще жопа будет. И так жара и еще тепмература.

Добряшка Сью

а может немнооожечко? совсем чуууточку

Андрей Эминемин

Все ни что. Болей если хочешь. Заеп писать что тебе пиздец будет! Хочешь вперед! Мучайся.

Ол
Оля

я у родителей огород босиком поливала. ангину заработала))

Константин Unknown

Ешьте много сладкого газировки печенья по ночам особенно

Добряшка Сью

сладкое по ночам то тут причем

Константин Unknown

И из интернета не вылазьте сутками, быстро заболее

Демони Ка

Оооо, я в этом профи. Всегда в августе очень сильно болею.

Мишка Могилевский

Аналогично... Даже не знаю, с чем связано, но когда на Ямале - здоров, как только дома - обязательно простыну... и это летом...)))

Демони Ка

Где то читала, что человек слабеет на день рождения. Я этот постулат из года в год подтверждаю температурой под 40.

Надежда Волкова

ух ты... температура под 40 - это уже скорее есть силы для борьбы

Демони Ка

Ага, жара тоже под 40, а я лежу под тремя одеялами и стучу зубами.

Gold Fenix

пей лединую воду или напиток так да точно прстудишся

Мужик - Ром

мороженого по больше )))))))) и водичку с холодильника !!

Алеша Люциферыч

Нужно быть мной. Победитель по жизни. *аплодисменты*