Albina Sugurbaeva

Всем привет! Я начинающий блогер, киньте свои идеи на создание нового влога или тега да хоть что!?

Ответы
Алексей Несонов

вау!!! так это твой блог или "наш"?

Albina Sugurbaeva

просто у меня не осталось идей

Алексей Несонов

Чего, у же столько много постов? ) Интернет, книги в помощь!

Вуглускр Настоящий

Твоя любимая тема - "Сорта говна"

Albina Sugurbaeva

ээээээй брат потишь может эт твое и можно было мимо пройти

Вуглускр Настоящий

Лично я других блогеров не встречал, тебе же не интересно будет научный блог вести.

Мр.гонта Гонта

да ты прям звездой станешь

Albina Sugurbaeva

нееет не стану

Мр.гонта Гонта

с таким подходом, да. Думать надо своей головой а не с подсказки

Albina Sugurbaeva

я например не хочу что в моем телефоне или рум тур или еще что то там! И вообще можно было мимо пройти этого текста, потому что ты не понимаешь людей по тебе сразу видно

Мр.гонта Гонта

да, я вообще нихрена не понял из твоего сообщения

Albina Sugurbaeva

ну и молодец значит не дано вам понять

Константин Хамлов

Влога? типа Влогалища?)))

Albina Sugurbaeva

ебанутый ты

Константин Хамлов

Да только у меня уже 2 сайта, а ты только начинающий. Поэтому тебе не понять таких шуток мал ты ещё.

Акниет Анарбеков

жизнь

Albina Sugurbaeva

типо как я встаю утром..... "Моя повседневная жизнь"?

Акниет Анарбеков

ну примерно так)