Татьяна С.

Сводится ли ВАша жизнь к борьбе за выживание?

Ответы
Al
Alexc

более чем нет. но бывало и такое. и знаю прочно - качество для меня лично важнее количества. я могу быть живучим, и не то что из помоек питаться - даже в жестяке выжить. но вот давно уже не вижу в этом смысла. но если не рождён во дворце, то до такого сложно дожить

Валентина Рязанова

С самого рождения так оно и было. Только теперь я живу нормально, дети и внуки взрослые меня уважают , мне помогают , никогда так хорошо не жила.

Ѻлегъ

Таня, дело в том, что подавляющее большинство даже и не представляет себе что такое борьба за выживание

Татьяна С.

Это какое такое большинство? Власти и элита? Так я не их имела в виду...,а простых смертных..

Ѻлегъ

"простые смертные" и есть большинство

Татьяна С.

И почему они этого не знают? зарплаты и пенсии -никакие.

Ѻлегъ

уровень осознанности искусственно, я повторяю - искусственно, опущен практически до животного состояния

Татьяна С.

Согласна.

Ѻлегъ

😉🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я не скажу, что мне легко, но раз у меня есть время, на общение здесь, значит все не так уж и плохо)))

С.н.

она состоит исключительно из наслаждений. разной степени остроты

С.н.

страдать не наш удел...

Татьяна С.

ВЫ-гедонист?

Нет живу полноценной жизнью ! с печалями ,с радостями , с любовью!

Татьяна С.

Я-про деньги...

у кого голова на плечах и руки из правильного места растут всегда заработает))

Николаус

Чем дальше,тем больше,и не только мне это неудасться сделать!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

воощем то да.. вопрос .. на сколько комфортно я выживаю😜😜😜

Eduard Mielke

Вся наша жизнь- это борьба, не обязательно за выживание.

Марина

у меня маленький доход,но я живу и радуюсь этой жизни!

Ко
Константин

Давно пройден этот этап леп сорок с лишним назад

нет конечно, какая борьба. живу наслаждаюсь))

🤝🌺

Игорь

К борьбе с соблазнами этогогрешного мира..😖

Ирина Красноярск До Востребования

За жизнь близких - да

Виктор Шаламов

Борьба за выживание сводится к моей жизни.

Леонид Шубин

Я не борюсь. Я приспосабливаюсь и выживаю.

Викентий Ви

в стране в которой я живу, это не реально

Владимир Фомичев

Каждый день в борьбе за радости жизни .

Лукас Шакал

этот этап прошёл, после 10 класса.

Николай Богомазов

От части этим все занимаются

Дмитрий Каракозиди

Сейчас я только это и делаю.