Красавэц Прынц

Хакеры записали телефонный разговор Белой с косой.....Это же надо.....Она просто антихрист в женском облике.Даже своих Украинцев хотела бы уничтожать ядерным оружием.

Ответы
Виктор Якимчиков

ну подлинность предположительна... Хотя после скажем вылета Ходорковского в Германию и предвзятого интервью о событиях в Крыму, уже не удивляюсь. Принцип враг моего недруга мой друг у таких людей катит. Понятие отчизна они "отсидели".

Виктор Якимчиков

Недавно прочитал письмо Макаревича. Не читали? Если прочли, то ваше мнение?

Красавэц Прынц

Нет не читал.

Виктор Якимчиков

Суть, что в Крыму были наши войска, что в Киеве стреляли первыми беркутовцы и в том же духе...

Красавэц Прынц

Войска наши всегда там.Флот присутствовал и присутствует в Крыму,но это ещё не что не значит.Не знаю кто стрелял,там возможно стреляли все,но вот жечь коктейлем молотова,это слишком.В общем пускай там теперь сами разбираются.Что хотели,то и получили

Виктор Якимчиков

Согласен.

К В - 2.

она сказала буквально следующее-"Их надо расстреливать ядерным оружием!"...она не антихрист а просто дура набитая-ядерным оружием расстреливать нельзя-это не ПМ...что дуру слушать?

К В - 2.

они-это кто?...сами мирные жители?

Красавэц Прынц

Может антимайдановцы,в общем из этого окружения

К В - 2.

а что им остается?...они же не танкисты...так хоть и майдановцам не достануться...еще раз говорю-против них военные нужны-кидать на этих упырей простых мирных людей-это убийство...это не Крым-до которого как я говорил у них просто руки не успели дойти...а миллионы и русских и украинцев не сегодня-завтра просто либо будут изгнаны-либо убиты....это будет на совести нашей беззубой власти...которой и Крым то достался не благодаря а вопреки.

Красавэц Прынц

Я в этом с Вами не согласен.Да сам я к такому готов,но это неправильно хоть и жестоко.А у них всё есть,и есть кто может хорошо владеть техникой.Пока сами не возьмутся,никто за них ничего делать не будет. На жестокость нужно отвечать тем-же,а не пустобёхоньем.Это другое государство,и мы просто не имеем права туда лезть.Мы же не америкосы елки-палки.Прежде должен народ сам встать,подняться.По большому счёту если-бы они хотели,то давно всех этих мракобесов прижали к ноктю. Было приятно подискутировать,но нужно маленько по КВ диапазону пробежаться.Пойду нырну в радиоэфир.Всего Вам доброго!

К В - 2.

Взаимно!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Надежда Бабикова

это их проблемы,со своими бы разобраться.

Олег Диденко

Совесть и политика, несовместимые вещи.

Красавэц Прынц

Видимо

Татьяна Евсеева

мне кажется у ней не все дома...

Красавэц Прынц

Видимо в одиночке крышу снесло

Татьяна Евсеева

а по-моему там у многих сносит... это очень грустно...

Красавэц Прынц

Да нет,не у всех.У слабых да

Красавэц Прынц

Да нет,не у всех.У слабых да

Татьяна Евсеева

всё равно это не есть хорошо

ОК
Олег Кузнецов

хорошо у неё такого оружия нет

Красавэц Прынц

Точно:)Бодливой корове бог не даёт рога:)

ОК
Олег Кузнецов

согласен

Антонина Гончарук

очередная отмывка денег

Красавэц Прынц

Да моська она! Призывает своих брать оружие,и стереть Россию с лица земли:)

Красавэц Прынц

Да моська она! Призывает своих брать оружие,и стереть Россию с лица земли:)

Антонина Гончарук

у меня там под Донбассом двоюродная сестра.переживаю

Красавэц Прынц

В Донбассе пока всё не очень хорошо,но я думаю с этой гадостью они справятся,и не думаю что Россия останется в стороне

Антонина Гончарук

будем надеяться

Наталья Порошина

крыша едет не спеша.....

Красавэц Прынц

Посиди в одиночке,снесёт.

Наталья Порошина

тьфу...тьфу...

Cвета Бочкова

ее в психушку надо 👿

Красавэц Прынц

А она уже отказывается,говорит подделали.Но не простигосподи!!!

Cвета Бочкова

Да,конечно!Сначала говорит,потом думает))

Irina Dgyhaluk

Как же я Вас понимаю...

Красавэц Прынц

Я Русский.:)Моська она,вот и лает

Красавэц Прынц

Я Русский.:)Моська она,вот и лает

Татьяна Домашенко

Кого Вы имеете в виду

Красавэц Прынц

Ту самую Хохлушку

Ольга Маликова

какие украинцы -ее?

Красавэц Прынц

Которые работают в России,и пересылают деньги в Украину.

Ольга Маликова

тяжкая участь окраины...

Красавэц Прынц

Я думаю всё наладится

Ольга Маликова

что то мне говорит, что настало время очень больших перемен...

Красавэц Прынц

Они в мире давно

Ольга Маликова

сейчас-проявляются..

Игорь Хорошун

Не Сгущай краски

Красавэц Прынц

Я пишу что слышал в трансляции телефонного разговора.

Андрей Мягков

КТО Ж ЕЙ ДАСТ?

Людмила Рогова

Недолечили!!!

Красавэц Прынц

Долечим:)

Людмила Рогова

Успехов,но без войны!!!

Виктор Фролов

Это лечится

Красавэц Прынц

Нет видимо,но лечить нужно