⚡Шкипер⚡

Говорят: Встречают по одёжке, а провожают по уму. А как это провожать по уму?

Ответы
Лю
Любовь

после беседы из которой видно умён человек или нет. Неважно насколько бедно он одет, это всего лишь тряпки, их купить можно. А вот ум и мудрость это богатство.

Валерий Герасимов

То есть - если ты не дурак,то проводишь,как надо!!!..Если,конечно,понял,кто к тебе в гости зашёл в одёжке от Кардена....

Сильвия Нагваль

Либо выгоняя гостя взашей, либо удерживая всеми способами - с учетом его внутреннего содержимого.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Узнать человека больше. . И ценить за качества человека,а не за внешность... добрый день

⚡Шкипер⚡

Привет!)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Привет!😊..Поздравляю с Днём защитника Отечества и хочу пожелать силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаю быть здоровым, любимым и непобедимым! .🎁🎉🥂🍾😊

⚡Шкипер⚡

Спасибо большое🤗🌹

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я ждала ,когда ответишь чтобы поздравить

⚡Шкипер⚡

Приятно слышать🤗

Надежда Борисова

Допустим пришел на работу ,одежка не больно, а знание и ум присутствуют

⚡Шкипер⚡

ага))тож убегааюа))

Надежда Борисова

Счастливо,спасибо за беседу

⚡Шкипер⚡

Спасибо и вам)) доброй ночи

Надежда Борисова

И вам спокуха ночи

Юлия Пак

Либо с уважением, либо с презрением. Уж как себя покажут...в этой одежке.

Пассионария

Как как.... Оооо привет какая шубка... На тебе по кумполу... До свидания😊

Михаил Киранов

Встретили меня по одёжке.
Проводили тоже плохо... (© чей -- уже не помню)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неть встречают по одежки проважають по уму значит отп@здили дважды

Людмила Канивец

Пообщаетесь, поговорите и поймете- дурак или умный при прощании.

⚡Шкипер⚡

А если так и не найдёте ответа?

Людмила Канивец

Встречайтесь, пока поймете!

Rima Kravcenko

устно тест болтовни проверяется-как наболтал,так и осудят

⚡Шкипер⚡

Хорошо

Rima Kravcenko

✨

Valentin Garmanov

Напутствием на дорожку! И с указанием пункта назначения!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если ты дурак, то и отношение будет соответствующее

###

Позже догоняют, что умный был... когда уже послали...

###

🙂

Июнька

Ну если дурачок,так и отношение соответственное))

⚡Шкипер⚡

серьёзно?

Июнька

Ага.умных дураков нет.есть умные,которые одевают маску дурака.

⚡Шкипер⚡

🤯вот это новость🤣 ладно, надо переварить эту инфу, пойду я спатки))))Доброй ночи!

Июнька

Пока

⚡Шкипер⚡

Пока))

Со
Солнце.

Это о том, что первые впечатления обманчивы..

⚡Шкипер⚡

А вторые?)

Со
Солнце.

Уже менее..

Mihail Ozur

Проводить по уму -это значит накрыть поляну.

Ан
Анатолич

Ну гришь мудак иди нах отсюда,наверное так)))

Беатрис

пинка ему дать и ветра пожелать попутного

⚡Шкипер⚡

Да? Надо попробовать

Дубинин Дмитрий

Некоторых - пинком по... Тому самому уму.