Сергей К

Кому молилась на ночь Дездемона?

Ответы
Igor Idiklid

13 заповедей оптимиста

1. Не забывайте выбрасывать мусор ...

из ведра...

из головы...

из жизни!

2. Когда ваши дела идут плохо - просто не ходите с ними.

3. Самый хороший учитель в жизни опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

4. Если ошибку можно исправить - значит ты ещё не ошибся.

5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается задавите его своим позитивом.

8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.

9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!

11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

12. Самый лучший день – это сегодня!

13. Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!

Марина Ковалёва

Молилась ли ты на ночь, Дездемона?
Роняла ль слёзы и слова,
Встав на колени пред иконы?
Тебя сейчас, увы, не вижу,
Не стали мы друг другу ближе,
Прости, не получилось унисона...

Сердце В Томате

Мочилась ли ты на ночь Дездемона? О,да мой Господин! Но ведь горшок твой пуст. Я писала в графин. Умри несчастная скотина! Я пил из этого графина

Валентина Колесник

Дай Бог, не опуститься в осуждение!
Нет права Высшего - судить иль не судить....
Но и иметь свое о ком-то мнение
мне вряд ли можно запретить!

Сергей Зубцов

если Вы читали Шекспира,то Дездемона(Джеральдина) молилась просто: Господи,меня(за точность цитаты не отвечаю)

Юрий Монгирдас

не в курсе.. Помню только, что какой то чернокожий мужик ей орал: мочилась ли ты на ночь, без бидона?"!

Наталья Маркова

Я молилась днем. Благодарила Бога, что до него дошли наши молитвы, чтобы не было войны в Сирии.

Baxtiyar Yusupov

Дездемона была католичкой.

Над всеми нами Бог, и души наши подлежат спасенью, но не все.

Са
Сансара

Молилиась.... шопотом... он не услышал... наверно нада было погромчее))))))

Алька Energizer

Дездемона была католичкой. Естественно должна была молиться Христу.

Алексей Бабошко

Кому бы она не молилась, всё равно её Отелло задушил.

Галина Татаринова

Какая теперь разница... ей это всё равно не помогло....

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

она в тот вечер забыла помолиться, или не успела..) 😞

О-
О-Ля-Ля)))

)))))))))))))))))))так...она,вроде не сделала это действо...)))

Вера Поликарпова

Молилась ли ты на ночь, Дездемона?- в оригинале.

Николай Кобзев

чему знаю (что бы не спалилась ) но не судьба ))))

Сергей Лопатин

кому-то или чему-то 🙂 Вам есть до этого дело? 🙂

Лариса

Кому бы она не молилась, это ей не помогло...

Дэнка Дэнка

Перед сном молятся Богу или Деве Марии. )

Людмила Иволга

хм...ну и вопросец.....однако....