Валентина Винокурова

скажи:"А чайки тоже умирают-когда их море предает?"

Ответы · страница 2
Лариса Агуреева

Ну конечно же умирают, правда не сразу, они какое-то время ещё живут на городских свалках))).

Дм
Дмитрий

Чайки умирают от болезней, с голодухи, от насильственноц смерти со стороныдлругих чаек

Виталий Гуменюк

по моему, им глубоко безразлично, потому что море - это для них лишь среда обитания... ))

Виталий Гуменюк

вот так дважды категорично...)))

Александр Корепанов

на моей памяти душа одного капитана перешла в чайку. это вообще то сейчас редкость

Н*
Надя *******

да я слышала что чайки - это души погиших моряков

Александр Корепанов

нет правильней души моряков похороненных в море.на моей памяти один капитан был так похоронен

Н*
Надя *******

я просто к себе примерила атак то это право каждого

Александр Корепанов

его именем пароход назвали.

Н*
Надя *******

а реплоход по Волге ходит или в море?

Лана Ю

Море никогда не предает.. и умирать............., прекраснее лететь дальше, как чайка.......

Ирина Серова

Если предательство принять как лекарство для несовершенной души- жить захочется.

Ирина Серова

Хи, хи. А вот это уже интересно!

Ал
Александр

ремешком да по мягкому месту,уже горит?

Ирина Серова

Пока нет. Но жду начала реакции... 😄

Ирина Серова

Далековато! Реакция начинает затухать. Нужен срочно катализатор. А свободен?

Ирина Серова

Тогда ищем меня в одноклассниках. Ирина Красильникова. г. Кологрив 55 лет.

Ирина Серова

Чудненько! С праздником настоящих мужчин! Счастья!!!

Алексей О.

Море это дом для чайки, как дом может предать. Чайка умирает и возвращается домой.

Таша

Дом????? Дом может предать! Еще как....

Алексей О.

Значит это был ЧУЖОЙ дом. Внимательнее будь. В следующей жизни : )

Таша

Дом в котором я родилась...выросла.....

Алексей О.

Дом это там где ждут когда ты вернешься, а не там где похавать можно и в со..тир сгонять.

Катерина Бондарчук

НАДЕЮСЬ ЧТО МОРЕ ИХ НЕ ПРЕДАЕТ!!!ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ!ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОНИ МОРЕ НЕ ПРЕДАВАЛИ!!

Александра Хм

Чего? Чайки дохнут от того, от чего и другие нормальные животные: болезни, травмы.

Lieben Lieben

когда такое случается, то чайки гадят в это море и летят искать водоем почище)))

Davron Mukhuddinov

они уходят в пучину волн и море безжалостно пожирает их, за их неверность ему

Vladimir Morozov

Умирают всегда и все. Предали их или нет. таков закон жизни. ...уступи другому.

Надежда Григорьева

Думаю, да: без родной стихии выжить тяжело. Если не изменить морю с лужей...

Руслан Вальдемарович

честно говоря не знаю, да и без этой информации думаю можно жить дальше

Константин Ишутин

Не,чайки это вороны в парадных костюмах,и летные характеристики те же.

Владислав

Любочка ! Конечно ! Предательство - последнее дело ! -)))))))) Чмок тебя !

Сергей Фроликов

после того как предаст их море они перебераются жить на помойку

Ve
Veselova_Iv

Не пускайте обратно в свою жизнь тех людей, которые Вас предали.

Серафим Лосев

В ПРИРОДЕ НЕТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА, ТАМ-ТУТ БОЖЕСТВЕННО СПРАВЕДЛИВО!

Матвей Волков

Даааа....частенько ...кстати)
Вот и раскрыли причину их смерти))