Валентина Винокурова

скажи:"А чайки тоже умирают-когда их море предает?"

Ответы · страница 5
Алексей Пронякин

Это они предают море. Когда летят в города

Канат Исенгазиев

никто от этого не умирает,хотя душа............

Валентина Терешагина

Красивая поэтическая фантазия...не более)

Олька Олькин@

откуда эти строки, что то очень знакомое

На
Наталья

Скажи, а чайки тоже умирают, Когда их море предает? - Спросила девочка у мальчика, Когда весной кололся лед. Деревья на ветру качались, И он ответил на вопрос: - Чайки разбиваются о скалы, Когда их море предает… Летели годы, словно ветер, Летели, оставляя след. И вот, они уже не дети, Им стало восемнадцать лет. О люди, как они любили, Такой любви никто не знал! Когда над ними вьюги выли, Огонь любви их согревал. И вот настал день белой свадьбы, Холодной раннею весной, Невеста в белоснежном платье Пришла к любимому домой. Лишь за порог она ступила - Любимый у двери стоял И, никого не замечая, Другую нежно целовал. На свете нет сильнее боли, Она ступила за порог, Глаза наполнили ей слезы, Шептали губы: «Как ты мог?» Она стояла у обрыва, Вдруг закружилась голова, Она рукой глаза закрыла, Из детства вспомнила слова: - Скажи, а чайки тоже умирают, Когда их море предает? - Чайки разбиваются о скалы, Когда их море предает…

Олька Олькин@

точно, спасибо что напомнили об этом произведении

Баба Яга

вот на этот вопрос я вам вряд ли отвечу 😞

Денис Салихов

На фото ты супер. не уж то кто-то предал?

Денис Салихов

Москва приветствует в лице меня.

Таша

Дааааа в Москве очень весело.....мой брат уже как лет 20 там веселится....все не остановиться никак...

Денис Салихов

Можете спросить его уедит ли он от туда?

Таша

Неееееет! Нет конечно!!!!! Не уедет!!!!

Дмитрий Шорохов

не уверен))) Может лужу какую найдут...)))

Игорь Анатольевич

нет.... перемещаются на другие водоемы

Дикая Кошка

....вот за это и не люблю птиц....

Игорь Анатольевич

их и памятники тоже не любят

Дикая Кошка

)) надо с ними подружиться

Игорь Анатольевич

только чтобы с тебя не сваяли и, не установили под открытым небом

Дикая Кошка

...)) не буду подвиги совершать -выживу надеюсь)))

Аs К.

чайки и речные бывают.и на свалке 😊

Дикая Кошка

...а предательство одно....

Аs К.

вот морские и живут на свалке

Дикая Кошка

...после предательства все мы на свалке....

Ѻлегъ

чайки прекрасно живут и без моря...

Дикая Кошка

не все......как и некоторые люди без любви...

Grem Grem

Море их не предает, а поглощает.

Светлана

Спросила девочка у мальчика,Когда весной ломался лед.Береза на ветру качалась,И он ответил на вопрос:«Нет, чайки разбиваются о скалы,Когда их море предает.»

Grem Grem

Не знал... спасибо за просвещение... от куда отрывок?

Светлана

это большой и красивый стих... кто автор не знаю.. но он в моей памяти с ...юности..скажем так..

Прошлое

их может предать только небо...

Mr. John Doe

Море не предаёт, предают люди.

Дикая Кошка

...сегодня)) со справкой -прослушала курс))))

Mr. John Doe

Тогда в рамках факультатива: предают только свои, поэтому их надо выбирать ОЧЕНЬ тщательно. А верить можно только себе, да и то не всегда))

Дикая Кошка

....свои сами приходят..их не выбирают)...не товар поди...

Mr. John Doe

Они сами приходят, но МЫ их ПУСКАЕМ (или не пускаем) В СВОЙ МИР.А дальше - наблюдаем результат НАШЕГО выбора.

Дикая Кошка

...а дальше любим..страдаем......

Пелагея

Мне кажется, море не предает...

Пелагея

Предательство может и "убить"....

Пелагея

Без вариантов ....бывает редко..

Пелагея

От нас зависит многое.

Павел Юзик

Надюшь-это не ко мне,я спать.

Павел Юзик

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и всё таки я иду спать,время 4-30 уже.

Н*
Надя *******

красиво там у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Юзик

да и у вас не помойка,извени за выражение.

Н*
Надя *******

Природа везде красивая А город есть город -шум грохот,пысль и т.д.

Павел Юзик

нууууууууууууууууу город-городу рознь.

Са
Салават

Вопрос из темы о печальном

Таша

Ну да так..... маленько печальки....

Са
Салават

Из-за предательств погибает почти все живое

Н.ш.

как море может их предать ?

Анатолий Масякин

море никогда не предают

Дикая Кошка

...все могут предать всех..

Ле
Лета

как летали так и летают

Милота))

есть еще океаны и озера