Moxa Fontan

вопрос мастеру психологии. как человеку побороть свой ракетно-пушечный комплекс?

Ответы
Тоненька Кириенко

А зачем. Просто надо направить в правильное русло. Это может принести и вам, и окружающим большую пользу. Цените эти качества в себе. Главное найдите им полезное и интересное применение.

Алексей Лимов

а никак самосознание, да не мастер сказал, а мастер разобрал, а зачем пусть разберётся сама

Любовь Тисменко

Выбрать дома подушку пожеще,выпустить пар и ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!

Ни
Ник

в медитации и отрешённости от хлама

Татьяна *

это о чем? о гиперсексуальности?)

Ни
Николай

Накрыть несколькими РСЗО ))))

Мария Козина

выйти на улицу и пробежать пару кругов)думаю поможет)

Ольчик

Эспумизан 2 раза в день