Игорь Гранин

Вот ты ,заглядывая в лужу,видишь только грязь или там плещется отражение звёзд?

Ответы · страница 11
Astrange Dai

Есть люди с большим сердцем,иногда заглянув в лужу, им улыбается бог.

Татьяна Карпова

Пока. что ночью забота одна равновесие не потерять на замерзшей луже

Лейла Испанова

Только когда ночь, я вижу звезды, но еще я всегда вижу свое отражение!

Святослав

еще там облака, луна, моя дочь со мной, деревья, птицы и многое другое

Андрей Морозов

не знаю что там плещется но в лужах ночью звезды точно не отражаются

Botagoz T.t.

там вижу окружающую среду, а звезды ночью поэтому они не отражаются)

Прапорщиков Олег

Каждый увидит то, что позволит увидеть его собственное воображение.

Сергей М

ночью ты там ничего не увидишь какие звезды , а днем ты там плещешься

Сергей Чернов

В луже - только грязь. Отражения звезд я вижу в реке, озере, ручейке...

Ле
Лена-Сава

Отражение звезд плещется в глазах)

Симар Гранд

если всегда ходить с опущенной головой будешь видеть только лужи....

Наталия Балобанова

Звёзд я не вижу, но вижу хотя бы отражение улицы. А это уже не грязь)))

Go
Golovatyuk-82

Кода звезды я вижу грязь только на ногах, а вот лужу я совсем не вижу

Go
Golovatyuk-82

Shurka Popaduk

отражение не может плескаться. вопрос некорректный. всего хорошего

Юрий Ванеев

Вот таки себя в полный рост отражения звездного небосвода...:!!! 🙂 😉 😄

Алексей Селиванов

последнее время видать как россию разворовывают, а звезды потухли.

Тамара Шваб

Смотря какая лужа и какое время суток и есть ли облачность на небе.

Nikolaj Jesinevic

EE PAZAN..TI NE V PONIATKAH ???TAM TAKIJE RAZBORI ..MAMA NE GORIUJ..TAKIJE BABAKI ZABITI ....CEJ KOMAR BISTRWEJ VILUPITSA

sj
sjava-32

Я вижу там все подряд хабари мусор один раз цензуру увидел золотую

Константин Сибирчи

Лужи все замёрзли. Небо покрыто снеговыми тучами и звёзд не видно.