Игорь Гранин

Вот ты ,заглядывая в лужу,видишь только грязь или там плещется отражение звёзд?

Ответы · страница 14
Василиса Микулишна

оптимист скажет -отражение звезд... пессимист скажет - грязь...

Николай Мардвинцев

зачем заглядывать?Напейся и грохнись мордой.Увидишь салют!!!!

Андрей Яшин

Каждый человек видит все по разному, я вижу не только звезды.

Салават )))

вы хотите узнать какое поушарие мозга у меня лучше работает?

Аскер Рагимов

ГРЯЗНЫЕ ЗВЁЗДЫ......КОММЕРЧЕСКОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ПЛОХОЙ КНИГИ)))))

Татьяна Бобалиева

и отражение звезд,и затонувшие сокровища...а иногда и грязь...

Михаил

заглядываю в лужу и думаю,а ведь здесь может и рыбка клюет! 😄

Valeria

к этому шло. я школу закончила в 92. в 91 Союз развалился. И попала в ужасную действительность. Все стало разваливаться. В 97 году, когда уехали, то думали, что хуже некуда. Оказалось, что нет предела беспределу....

Valeria

сейчас даже к папе на могилу не могу поехать. страшно туда ехать...

Михаил

Поезда грабят!! автобусы! Эта власть с помощью,этой банды захватила власть,а теперь эта банда уже атакуют тех кого выдвигала. Маразм продолжается!!

Valeria

с ума сойти.... уезжайте - и чем скорее, тем лучше

Михаил

Не все так просто! но то что к Осени уедим это точно!

Олюшка Олюшка

Отражение неба и солнца 🙂 👍 А ночами я в лужи не смотрю 😄

Вячеслав Попов

Я по ночам в лужи не смотрю )) А чаще всего я там вижу радугу ))

Ира

"звезды в лужах делить с тобой...теплый ужин делить с тобой..."

维克多

Если лужа, то вода и отражение. А если грязь, то это и не лужа!

Денис Грищенков

главно в грязной луже чтоб твое отрожение неплискалось!!!!! 😉

Иван Малкин

Кто то, по парку гуляя, видит цветы, а кто то собачьи отметки.

Moto M1Nsk

я вижу объект который следует обойти , и не разглядывать его

Т*
Татьяна ********

никогда не заглядывала в лужу, но грязи думаю предостаточно

*** Еленочка ;)

небо!!! облака! а если ногой по ней топнуть.... брызги)))))))))))))))))

В.
Валентина ...

Я думаю чтобы не повалиться в открытый канализационный люк

Жулдуз Куанышпаева

😄 в зависимости от времени суток или количества выпитого....

Галя Щекотур

В лужи смотрю редко, но иногда бывают интересные картинки...

Ta
Tanya

Оййй сколько всего в моей луже вы и представить не можете 😉