Valeria

Когда нет желания готовить ужин, то можно поужинать в кафе или ресторане. А Вы как поступаете? ))))

Ответы · страница 5
Нелиса Даццкая

Включу кулинарную передачу...и сяду есть жаренную картошечку с молоком))))

Дима Кладьков

я лучще сготовлю себе то что хочется на ужин а честно то можно когда лень

Лидия Горленко

ну, если есть на это средства или за чужой счет. Но вообще я не из лодырей

Константин Марсов

Ну нет, чем ужинать в кафе или ресторане, я лучше сам что-то приготовлю!)

Koshka Koshka

всегда готовлю, независимо от желания, а то меня мои мужики саму сожрут

Портной

вот задрала ты со своим кафе.... да схади ты уже.. и перестань спрашивать

Valeria

Хочу и буду. И уже не один раз сходила)))) а ты расслабься)

Портной

задрал твой вопрос,, сто раз проигнорировал.. все лезет , бесит, вымогает....... ебать

Valeria

Я у тебя ничего не вымогаю. И у других тоже. А ты нервы лечи. А то до старости не хватит.

Портной

бя бя бя

Светлана Звяинцева

не когда не была в такой ситуации,так как из мухи можно сделать слона)))

Андрей Ш.

Приличных ресторанов поблизости нет,поэтому заставляю себя готовить.

Ан
Анечка

если нет желания готовить,то уж тем более нет желание куда-нибудь идти

Юрий Корешков

Во вариант: "Ма! Па! Даввно не виделись! Я заскочу к вам после работы? " )))

Ольга Рогаткина

Я люблю, когда мои едят с удовольствием. Ради этого стоит и помучиться

Sadulla Mirziyatov

Можно иногда даже нада поужинать! Чтоби каждий раз чтото неповторить

Tatyana Cherny

можно пойти к друзьям или заказать пиццу и суши....можно и не ужинать..

Елена Меленевская

А я жду завтрака, тогда желание поесть пересилит нежелание готовить

Nikolai Garskov

Пиццу в студию! Не я дети так делают по телефону.

Елена Меленевская

Дети везде одинаковые, недаром говорят, все люди братья

Гульбара Садыралиева

Лучше приготовить что нибудь на скорую руку. Ресторан не по карману)

Коробова Антонина

Хороший выход из положения, но финансы зачастую препятствуют этому!

Дима Дремко

Разогреваю в микроволновке то, что осталось от завтрака или обеда 🙂

Nazif Kıvrım

Ожидание на facebook камеры порядке привет моей любви Я скучаю по тебе

Nazif Kıvrım

доброе утро, как вы, я Анталья Турция от бармена nazife

Valeria

Хм. Только Турции мне сейчас не хватало....

Valeria

Nazif Kıvrım

Привет, как дела моя любовь, моя любовь Я скучаю по тебе ладно Facebook

Nazif Kıvrım

привет я из индейки бармен дяди nazife возрасте до 40 лет, чтобы встретиться с вами и, конечно, вы хотите быть друзьями, если вы хотите Жду вашего ответа

Nazif Kıvrım

То, что вы не можете сделать

Елена О

Наверное, но иногда и из дома не хочется идти- вариант: заказ на дом

Светлана Мурина

есть дежурное блюдо: магазинные пельмени... ну или кафе и рестораны