Мария

С днем космонавтики!!!! Гагарин сказал - " ПОЕХАЛИ"- первый человек в космосе- был русским!!

–18
Ответы
Ценитель Прекрасного

А фон Браун - немец. А Королёв - украинец. И без этих двух кто первый полетел бы в космос - большой вопрос.

Мария

и вам не хворать!!! Мы думаем по разному,но я не желаю вам зла!!! Берегите себя и всех кого вы любите!! Россия !!! Победа!!! МИР!!

Ценитель Прекрасного

Желаю вам всего лишь взаимности - чтобы и в ваш дом "освободители" впаяли ракету, сделали вас инвалидом, а детей убили.

Мария

Живу в Крыму- нас Россия спасла в 2014 году от всех ваших написанных страшилок! Россия сберегла тысячи жизней в Крыму иначе был бы второй Донбасс!! Удачи вам !! Всех благ!!

Ценитель Прекрасного

Тем более должны бы понимать.
Прошу простить мне мою эмоциональность. Но я вас не понимаю.

Мария

Время покажет!!! 🤝🤝🌹🌹🌹

Sergio

Да, был. Стыдно за то как обесценили его героизм.

Мария

неправда!!! Весь мир знает - ГАГАРИН- русский и это из истории ластиком не сотрешь!!

Sergio

Ну да, знает. И что? Весь мир знает что Россия просрала космонавтику.

Мария

вот и не правда!! Только российские ракетоносители выводят на орбиту все станции! У Сша - таких - нет!!!! Поэтому они не в вели свои санкции в этом направлении! Посмотрите интервью Рагозина!

Sergio

Да ладно! В 2021 году Китай отправил в космос 55 ракет, - США - 45 ракет, Россия - 24 ракеты. При этом Россия запускает старые советские ракеты Союз, то есть за 30 лет ничего технологически нового так и не сделано.

Мария

ОНИ отправляют ракеты НО ракетонасители,что бы вывести ракету на орбиту только Русские!!! Никто в мире не имеет такой технологии,даже американцы в этом зависят от России!! Всех их спутники выносили русские носители!! Не выдавайте свое желание за действительность! Удачи и всех благ!!

Sergio

Что за лютая херня??? У каждой страны свои носители! У Маска даже многоразовые, их что, тоже Россия поставляет? Одно время американцы покупали в России двигатели для определенного класса ракет, сейчас уже не покупают.

Владимир Федоров

И первая баба в космосе тоже русская!

Мария

Вторая тоже русская

Владимир Федоров

И первая собака - сучка.

Мария

Белка

Всегда Котов!

ну был. и что?

Мария

Новая эпоха!!! Человек в космосе!!

Всегда Котов!

круто. жалко что все достижения просрали.

Мария

да уж!!! точно просрали !

Наталья Демешина

👍🤝🍫🥀

Мария

🤝

Галина Осташко

Ура!

Мария

🤝🤝

Просто Александр

Да.