На!На!

Что вы думаете о вакцинации ? В Израиле например привили 7,6 млн человек, а население чуть больше 8 млн .

Ответы
Марина Ежевик@

Какие 7,6 миллионов?😄Там привито 39% взрослого населения на конец февраля(до 16 вообще не прививают пока). Там в день прививаются около 150 тысяч людей,вакцина не так давно появилась.Знакомая говорит,что прививки делают,хотя не всем нравится производитель,но они там выдрессированные,и даже если начнут умирать пачками от прививок,будут прививаться всё равно.

Евгений

Не преувеличивайте. "По данным минздрава Израиля на 26 февраля, первую дозу вакцины против коронавируса получили 4649709 человек."

На!На!

А вторую ?

Евгений

вторую дозу – 3274648 человек.
Только это уже включено в первое число

Бес Пристрастный

Там без отметки о прививке из дома не выпускают.
Не привиты только те, у кого противопоказания.

Слава Касьянов

Ну их то надо, однозначно! А сколько их по свету, не перечесть. Прививок уде и так не хватает.

Евгений

Опять евреи лохов переиграли, раньше в совке прививки делали поголовно и н никто не вякал,

Майя Петрова

Там кого парализовало уже после неё, кто поумирал... Бунты начались против вакцинации

На!На!

Где ?

Майя Петрова

В Израиле - в интернете полно в новостях писали

На!На!

Ничего подобного не видел

Олег Дудин

А у нас население вопросы задает-надо не надо,микробиологи,мать их...🤪

Чанга Чунга Чунгович

Не хочу быть участником этой спецоперации. Я и без вакцины не заболею.

Анна Чаплина

Я всегда за прививки,просто от ковида новая не много страшно

Владимир Тунгусов

Вакцина США, - мало процентов успешной прививки.

Вечеслав Дмитриев

будем ждать увеличения количества зомби

Валерий Ким

Которые не привились успели выехать...

Slavny

молодцы. даже больше чем надо привили

Сергей Зимин

Стараемся . Жить очень хотим !

Сергій

Пример надо брать с израиля

Виктор Маркин

я не прививаюсь вообще.

Валерий Плетнёв

А я,пока хочу жить!

Дмитрий

Какой вакциной?

На!На!

Пфайзер

Дмитрий

Ни чего не двмаю

Елена Богданова

я в сомнениях

Сергей Павлович

Жить хотят.